kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки новые
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки новые (2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2017
  • Жанр: Комедии / Мелодрама
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 85 мин.
  • Сценарий: Жора Крыжовников, Юлия Гулян, Дмитрий Литвиненко
  • Режиссер: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский
  • В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки новые онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки новые на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки новые (2017)
Каждый год с боем курантов все собираются за столом, чтобы ненадолго забыть о проблемах и вместе отметить наступление праздника. Но героям фильма «Ёлки новые» некогда готовить оливье и возиться с мишурой. Нижегородской Снегурочке, которой рожать уже в январе, приходится подрабатывать, обходя клиентов с поздравлениями. Встреча с другой беременной женщиной, страдающей от жестокой депрессии, заставляет её из сострадания ввязаться в авантюру. Юному хабаровчанину тяжело без мамы, несмотря на все старания отца сделать его жизнь лучше. Мальчик записывает видеоролик, где рассказывает о себе и своём новогоднем желании, чтобы привлечь внимание Деда Мороза. Но вместо добродушного старика-волшебника к нему приезжает растроганная наивностью детской души столичная журналистка. Сотрудница новосибирского аэропорта Галя винит в своих трудностях с мужчинами лишний вес, поэтому не упускает возможности закрутить роман с доктором из травматологии, неосторожно сделавшим ей комплимент. Правда, у врача есть ревнивая невеста, но настоящая любовь не имеет преград. Спасатель из Тюмени решает подружиться с будущим пасынком и предлагает ему вместе пойти в заснеженный лес, чтобы выбрать ёлку и научиться выживанию в дикой природе. Ну, а старые знакомые опять вынуждены выручать друг друга. После пожара в квартире Жене ничего не остаётся, кроме как навязаться с семьёй в гости к Боре. Однако супруга товарища не в восторге от шумных погорельцев, что грозит сердобольному приятелю скорым разводом.
Фильм Ёлки новые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки новые (2017)
Ёлки 2
Ёлки 2
Комедии / Мелодрама / Семейный
Ёлки
Ёлки
Комедии
Самый Новый год!
Самый Новый год!
Комедии / Фантастические фильмы
Ню
Ню
Мелодрама / Эротика
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions