kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки 2
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки 2 (2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2011
  • Жанр: Комедии / Мелодрама / Семейный
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 96 мин.
  • Сценарий: Ольга Харина, caxap.1kg, Роман Непомнящий
  • Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт
  • В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко, Ирина Алферова, Пётр Фёдоров, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Вера Брежнева, Никита Пресняков
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки 2 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки 2 (2011)
Кинокомедия «Елки 2» - продолжение новогодних приключений главных героев из кинофильма «Елки». На этот раз лента состоит из нескольких историй, которые на первый взгляд никак не связаны между собой, но к финалу картины каждая из новелл свяжет судьбы персонажей в единое целое. В канун праздника Борис полностью теряет память и единственной подсказкой, чтобы разгадать события прошлого оказывается странная надпись на руке. Вместе со своим другом Борис пытается выяснить ее значение и вернуться к прежней жизни. Одновременно с этим опытный полицейский всеми силами пытается разлучить свою дочь с ее женихом, считая парня недостойным звания зятя. Группа спортсменов попадает в забавные ситуации из-за своих «подвигов» и опасных экспериментов. А Юля Снегирева продолжит свои походы на Красную Площадь, в надежде встретить любовь всей своей жизни.
Фильм Ёлки 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки 2 (2011)
Ёлки 1914
Ёлки 1914
Комедии / Драмы / Семейный
Ёлки 3
Ёлки 3
Комедии / Семейный
С новым годом, мамы!
С новым годом, мамы!
Комедии / Семейный
Куб
Перевод Кузнецова
Куб
Переводы Сергея Кузнецова / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions