kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки Последние
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки Последние (2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2018
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 92 мин.
  • Сценарий: Жора Крыжовников, Дмитрий Литвиненко, Евгения Хрипкова
  • Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас
  • В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Даниил Вахрушев, Александр Головин, Александр Домогаров мл., Юрий Кузнецов, Марк Богатырев
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки Последние онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки Последние на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки Последние (2018)
Проект «Ёлки» не нарушает своих традиций. Как и прежде, полнометражный фильм представляет собой серию рассказов, которые в итоге оказываются связанными между собой. Так кинокартина доносит до зрителя мысль о том, что в Новый год люди сближаются, и каждый старается помочь даже постороннему человеку. Финальная часть новогодней комедии расскажет, как приёмный сын помогает дяде Юре сделать предложение любимой женщине. Затем нас ждёт история о преданных друзьях Боре и Жене. Герои фильма «Ёлки Последние» не сомневались, что будут идти по жизненному пути вместе. Но прямо в канун праздника Женя заявляет о желании вернуться в родной город. Ну и куда же без таких смешных персонажей, как сноубордист и лыжник? На этот раз они впутались в романтическую историю из-за любви к одной прекрасной даме. Далее зрителя знакомят с провинциальной девушкой, мечтающей встретиться с известным актёром Комаровским. Ради свидания с кумиром она отказалась от жизни в Воронеже и перебралась в Москву. Финальная история связана со Снегурочкой, которая повстречала дедушку, решившего отмечать праздник в одиночестве. Старик кажется грубым ворчуном, но на самом деле таким его сделал суровый образ жизни.
Фильм Ёлки Последние смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки Последние (2018)
Ёлки новые
Ёлки новые
Комедии / Мелодрама
Ёлки 5
Ёлки 5
Комедии / Семейный
Ёлки 3
Ёлки 3
Комедии / Семейный
Ёлки 2
Ёлки 2
Комедии / Мелодрама / Семейный
Хижина Любви
Перевод Дольского
Хижина Любви
Переводы Андрея Дольского / Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions