" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки (2010) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2010
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 90 мин.
  • Сценарий: Тимур Бекмамбетов, Андрей Курейчик, Дмитрий Алейников
  • Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко
  • В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Сергей Походаев, Алина Булынко, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Вера Брежнева, Никита Пресняков
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки (2010)
Эта история произошла накануне Нового года, началась она в Калининградском детском доме. Девочка Варя наврала друзьям о несуществующем отце, который легко путешествует по всей России, потому что он - Президент. Чтобы дети не подловили её на лжи, она пообещала, что в новогоднем поздравлении к стране он произнесёт кодовую фразу «На деда мороза надейся, а сам не плошай!». Чтобы помочь девочке, другой детдомовский воспитанник Вова, надеется опробовать в действии теорию "Шести рукопожатий", согласно которой все люди на земле знакомы через шесть человек. Он уверен, что таким образом Президент узнает, что ему необходимо произнести кодовую фразу, а Варина репутация будет спасена. Телефонный звонок мальчика запустит эту цепочку, только каждый человек в ней от Калининграда до Иркутска переживает свою предновогоднюю историю и свои трудности.
Фильм Ёлки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки (2010)
Новогодний ремонт
Новогодний ремонт
Комедии / Мелодрама
Тот, кто рядом
Тот, кто рядом
Драмы / Триллер / Исторический
Калашников
Калашников
Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions