kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Позолоченный век
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Позолоченный век (2022) смотреть онлайн бесплатно

The Gilded Age
  • Год: 2022
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Сценарий: Джулиан Феллоуз, Соня Уорфилд
  • Режиссер: Майкл Энглер, Салли Ричардсон-Уитфилд
  • В ролях: Синтия Никсон, Таисса Фармига, Кристин Барански, Джинн Трипплхорн, Донна Мерфи, Линда Эмонд, Морган Спектор, Билл Ирвин, Одра МакДональд, Эми Форсайт
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Позолоченный век онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Позолоченный век на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Позолоченный век (2022)
XIX век. Юная девушка Мариан Брук переживает утрату своего отца, известного генерала-южанина. Это трагическое событие вынуждает её перебраться из Пенсильвании в Нью-Йорк на попечение своих тётушек, ярых традиционалисток. Теперь ей предстоит научиться жить в совершенно незнакомом для неё мире. Здесь она сталкивается с подводными камнями жизни местных богачей, а также знакомится с суровым железнодорожным магнатом и его супругой, пытающейся пробиться в ряды элитного общества. Однако в этом бешеном ритме ей удаётся найти подругу и соратницу – Пегги Скотт.

Тётушки недовольны дружбой юной леди и афроамериканки, поэтому Пэгги прикидывается служанкой Брук. Вместе они заново открывают для себя Нью-Йорк и погружаются в море интриг, богатств и безжалостной борьбы за власть. Все это приводит их к открытой конфронтации с соседями Брук. Девушки узнают, что магнат Джордж и его жена Берта Рассел не так уж просты и чисты на руку. Теперь юные особы становятся не только наблюдателями, но и активными участниками огромного исторического представления, именуемого «позолоченный век». И только вместе они смогут пройти через все невзгоды. Как они будут вести себя, когда откроют чистую правду о великом обществе?
Фильм Позолоченный век смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Позолоченный век (2022)
Даже мыши попадают в рай
Даже мыши попадают в рай
Комедии / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
Хронос
Перевод Визгунова
Хронос
Переводы Сергея Визгунова / Драмы / Ужасы
Голубая лагуна
Перевод Горчакова
Голубая лагуна
Переводы Василия Горчакова / Драмы / Мелодрама / Приключения
Эпидемия
Эпидемия
Боевики / Драмы / Триллер
Рыцарь перед Рождеством
Перевод Дольского
Рыцарь перед Рождеством
Переводы Андрея Дольского / Фэнтези / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions