kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Даже мыши попадают в рай
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Даже мыши попадают в рай (2021) смотреть онлайн бесплатно

I mysi patrí do nebe
  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
  • Страна: Чехия, Франция, Словакия, Польша
  • Продолжительность: 80 мин.
  • Сценарий: Джеффри Хилтон, Ричард Малатинский, Элис Неллис
  • Режиссер: Ян Бубеничек, Дениза Гриммова
  • В ролях: Иржи Лабус, Марта Иссова, Мирослав Этцлер, Онджей Ветхи, Радек Холуб, Мирослав Донутил, Давид Новотны, Барбара Хрзанова, Мартин Дейдар, Мартин Донутил
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Даже мыши попадают в рай онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Даже мыши попадают в рай на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Даже мыши попадают в рай (2021)
Этот великолепный мультфильм познакомит юных зрителей с яркими, милыми и очаровательными персонажами – показным мышонком по имени Виззи и робким лисёнком Белобрюхом. Виззи – самая храбрая мышь в мире, она не боится своего заклятого врага Белобрюха, но вынуждена каждый раз убегать от него, если не хочет быть съеденной. Такая глубокая неприязнь к лисам у Виззи с детства, ведь до сих пор её мучают воспоминания о потере отца. Виззи пытается пойти по стопам отца, но ей непросто быть смелой. У добросердечного Белобрюха, конечно же, есть своя собственная история, которая постепенно разворачивается, когда пара решает найти отца Виззи.

Мы встречаем их во время погони – лисенок преследует мышонка за то, что тот пытался украсть пригоршню меха у спящего Белобрюха. Однако тот не успевает угнаться, их ослепляет вспышка фар, а затем обоих сбивает машина. Внезапно Виззи и Белобрюх просыпаются в незнакомом месте. Смышлёная Виззи понимает, что она мертва, и решает, что это её поймала лиса. Но вскоре выясняется, что они оказались на небесах для животных. К их удивлению здесь, в раю, действуют совершенно другие порядки и правила. На небесах традиционные враги – мышь и лиса – должны оставить свою земную вражду. Здесь нет какой-либо иерархии, все живут в мире и согласии, даже заклятые враги, а хищники дружат с теми, кем они питаются в земном мире.

Теперь Виззи и Белобрюх, потеряв свои природные инстинкты, становятся друзьями в загробной жизни и отправляются в череду необычных приключений, в которых их ждут увлекательные события и выходки. Они должны совершить страшную поездку по ярмарке и пересечь лес, преодолев все препятствия и усвоив все жизненные уроки, где им нужно будет заботиться и делиться друг с другом. Но что случится с их дружбой, которая изменила правила игры на небесах, когда Виззи и Белобрюх вернутся на земной луг, с которого они пришли?
Фильм Даже мыши попадают в рай смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Даже мыши попадают в рай (2021)
Скажи ей
Скажи ей
Драмы
Том и Джерри
Том и Джерри
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Люпен
Люпен
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Два отца
Два отца
Комедии / Драмы / Семейный
Последняя фаза
Последняя фаза
Фантастические фильмы
Бесстрашный
Перевод Дольского
Бесстрашный
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Драмы / Спортивный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions