kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Эпидемия
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Эпидемия (1995) смотреть онлайн бесплатно

Outbreak
  • Год: 1995
  • Жанр: Боевики / Драмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 128 мин.
  • Сценарий: Лоуренс Дуорет, Роберт Рой Пул
  • Режиссер: Вольфганг Петерсен
  • В ролях: Дастин Хоффман, Рене Руссо, Морган Фриман, Кевин Спейси, Кьюба Гудинг мл., Дональд Сазерленд, Патрик Демпси, Закес Мокае, Малик Боуэнс, Сьюзэн Ли Хоффман
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Эпидемия онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Эпидемия на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Эпидемия (1995)
Полковник доктор Сэм Дэниелс только что развелся со своей женой Робби Киф, которая работает в ЦКЗ. Ни с того ни с сего он получает задание от своего начальника генерала Билли Форда исследовать смертельную болезнь в африканской деревне вместе со своей командой, сформированной ученым Кейси Шулер и майором доктором Солтом. Они впечатлены болезнью, и полковник Дэниелс докладывает генералу Форду о своих находках, опасаясь заражения в США. Однако генерал Форд, знакомый с этим вирусов с 1965 года, рассказывает, что болезнь убивает так быстро, что никогда не доберется до их страны. Однако в США завозят африканскую контрабандную обезьяну-носителя болезни, и таможенник Джимбо Скотт безуспешно пытается продать животное. Он выпускает обезьяну в лес и распространяет болезнь в начале вспышки в маленьком городке в Калифорнии. Теперь полковник Дэниелс, его бывшая жена и их команды должны сражаться с невидимым врагом, в то время как полковник Дэниелс открывает темные секреты своего начальника генерала Дональда Макклинтока.
Фильм Эпидемия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Эпидемия (1995)
Гретель и Гензель
Гретель и Гензель
Фэнтези / Триллер / Ужасы
Пропавшие среди живых
Пропавшие среди живых
Криминальные фильмы / Детектив
Люди Икс: Начало. Росомаха
Перевод Гаврилова
Люди Икс: Начало. Росомаха
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions