kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
На Золотом пруду
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм На Золотом пруду (1981) смотреть онлайн бесплатно

On Golden Pond
  • Год: 1981
  • Жанр: Драмы
  • Перевод: Переводы Алексея Михалёва
  • Страна: США
  • Продолжительность: 109 мин.
  • Сценарий: Эрнест Томпсон
  • Режиссер: Марк Райделл
  • В ролях: Кэтрин Хепберн, Генри Фонда, Джейн Фонда, Даг МакКиэн, Дэбни Коулмен, Уильям Ланто, Кристофер Райделл, Трой Гэрити
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть На Золотом пруду онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм На Золотом пруду на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм На Золотом пруду (1981)
Сюжет фильма знакомит нас с парой пожилых супругов. Номан и Этель уже 48 лет вместе, познав друг с другом радость, горе, богатство и бедность. Казалось бы, их лучшие времена позади, и пора со спокойным смирением встретить старость. Но у них абсолютно противоположные мнения по этому поводу. Этель - боевая и молодящаяся старушка с юной душой и оптимистичным характером. Она неисправимая оптимистка и старается брать от жизни все, словно ей до сих пор 18. Женщина с легкостью может станцевать среди деревьев, отправиться на рыбалку или искупаться голышом. Ее муж Норман, наоборот, имеет жуткий ворчливый характер. Он окончательно разочаровался в жизни, тяжело болеет и считает, что это лето будет последним для него и жены. Но, несмотря на это, Этель любит своего «старого олуха» всем сердцем, даря радость и мужу и окружающим людям. 80-летие Нормана они решают провести в загородном домике у озера, куда приезжает и остальная родня: дочь Челси, ее возлюбленный Билл и их младший сын Билли. Старому брюзге предстоит не только наладить испорченные отношения с дочерью, но и найти общий язык с зацикленным на девчонках внуком, который далек от хороших манер и не уважает старшее поколение. Тем не менее, этот мальчуган перевернет вверх дном серый и блеклый мир Нормана, вдохнув в него утраченный свежий вкус к жизни.
Фильм На Золотом пруду смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на На Золотом пруду (1981)
Влюбленный Шекспир
Перевод Живова
Влюбленный Шекспир
Переводы Юрия Живова / Комедии / Драмы / Мелодрама / Исторический
Эшер
Эшер
Боевики / Драмы / Триллер
Облака
Облака
Драмы
Дочь волка
Другие переводы
Дочь волка
Другие переводы / Боевики / Триллер
Дядя Саша
Дядя Саша
Комедии
Головоломка
Перевод Живова
Головоломка
Переводы Юрия Живова / Комедии / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions