kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Дочь волка
Другие переводы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Дочь волка (2019) смотреть онлайн бесплатно

Daughter of the Wolf
  • Год: 2019
  • Жанр: Боевики / Триллер
  • Перевод: Другие переводы
  • Страна: Канада
  • Продолжительность: 88 мин.
  • Сценарий: Ник Агиашвили
  • Режиссер: Дэвид Хэкл
  • В ролях: Джина Карано, Ричард Дрейфусс, Брендан Фер, Сидель Ноэль, Чад Райли, Антон Гиллис-Адельман, Брок Морган, Джошуа Мердок, Стю МакЛин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Дочь волка онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Дочь волка на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Дочь волка (2019)
Клэр работает в спецслужбах и редко бывает дома и с каждым днем все дальше и дальше отдаляется от своего тринадцатилетнего сына Чарли. Родные оповестили ее о том, что отец скончался. Женщина приезжает на похороны, чтобы проститься с папой и повидать своего сына. Мальчик холодно ее встречает. При каждой встрече он отталкивает ее. Чарли не может простить мать за то, что ее все это время не было рядом.Клэр приглашает сына на утреннюю пробежку, но мальчик равнодушен и отказывается. Вернувшись с пробежки, женщина нигде не может найти Чарли. Сколько бы она не звала, а мальчик не обзывался.Местная шайка бандитов решила подзаработать денег, придумав похищение. Они связались с Клэр и потребовали выкуп за сына, пригрозив ни куда не обращаться. Женщина решает самостоятельно вернуть сына. При получении денег преступники пытаются убить ее, но они не учли одного, что она прекрасно владеет оружием и боевыми искусствами. Женщину лучше не злить, а особенно любящую мать.Она отдает все свои силы, преследуя преступников в зимнем лесу, дабы найти своего сына.На продолжении всего пути рядом возле нее иногда появляются волки, словно сопровождают ее. Оставив в живых одного из преступников, женщина пытается выбить из него информацию, где они прячут сына. Узнав, кто был инициатором похищения, и кто всем руководит. Клэр понимает, что в живых они Чарли не оставят и решает убрать их одного за другим. Теперь ей придется сильно постараться, что бы освободить сына.
Дочь волка смотреть онлайн в авторском переводе datynet бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра!
Фильм Дочь волка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Дочь волка (2019)
Омен: Перерождение
Омен: Перерождение
Триллер / Ужасы
Когда Эндрю вернулся домой
Перевод Алексеева
Когда Эндрю вернулся домой
Переводы Антона Алексеева / Драмы
Гнев женщины
Перевод Сербина
Гнев женщины
Переводы Юрия Сербина / Фэнтези / Триллер / Ужасы
Артик
Артик
Боевики / Триллер / Ужасы
Песнь дьявола
Перевод Дольского
Песнь дьявола
Переводы Андрея Дольского / Фэнтези / Драмы / Детектив / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions