kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Облака
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Облака (2020) смотреть онлайн бесплатно

Clouds
  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 121 мин.
  • Сценарий: Кара Холден, Кэйси Ла Скала, Patrick Kopka
  • Режиссер: Джастин Бальдони
  • В ролях: Стеффан Аргус, Сабрина Карпентер, Мэдисон Айсмен, Нив Кэмпбелл, Том Эверетт Скотт, Лил Рел Ховери, Дилан Эверетт, Вивьен Эндикотт Дуглас, Саммер Х. Хауэлл, Милен Робик
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Облака онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Облака на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Облака (2020)
Молодой музыкант Зак Собич обнаруживает, что его рак распространился, оставив ему всего несколько месяцев жизни. С ограниченным временем, которое у него осталось, он и его лучший друг и партнер по написанию, Сэмми, решают следовать своим мечтам и, наконец, сделать альбом. Мало ли они знают, что скоро станут вирусным музыкальным феноменом. Но с течением времени Зак сталкивается с реальностью, что независимо от того, как он проводит свое время, он собирается причинить боль людям, которых он любит больше всего, включая Эми, любовь всей его жизни. Поскольку состояние здоровья Зака начинает ухудшаться, ему приходится принимать трудные решения о том, как проводить свое время и, что более важно, с кем. В конце концов он обнаруживает, что лучший способ попрощаться-это музыка, и рождается его хит CLOUDS. С нефильтрованным, душераздирающим и прекрасным взглядом на двойственность жизни, настроенной на возвышающую музыку, вдохновляющая история Зака-это свидетельство того, что может произойти, когда вы начинаете жить так, как будто каждый день может быть вашим последним.
Фильм Облака смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Облака (2020)
Вселенная Стивена Хокинга
Другие переводы
Вселенная Стивена Хокинга
Другие переводы / Драмы / Мелодрама
Портреты Андреа Палмер
Портреты Андреа Палмер
Драмы / Триллер / Ужасы
Старгёрл / Stargirl
Старгёрл / Stargirl
Комедии / Драмы / Мелодрама
Метролэнд
Другие переводы
Метролэнд
Другие переводы / Драмы / Эротика
Семейка Аддамс
Перевод Яроцкого
Семейка Аддамс
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии / Фэнтези / Ужасы / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions