kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Не звезди!
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Не звезди! (2022) смотреть онлайн бесплатно

Menteur
  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Франция
  • Продолжительность: 95 мин. / 01:35
  • Сценарий: Эрик К. Булианн, Эмиль Годро, Себастьен Равари
  • Режиссер: Оливье Барру
  • В ролях: Тарек Будали, Арту, Полин Клеман, Катрин Осмален, Карим Белхадра, Луиз Колдефи, Бертран Юскла, Филипп Вие, Ги Леклюиз, Флоранс Мюллер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Не звезди! онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Не звезди! на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Не звезди! (2022)
Жером – паталогический неисправимый лжец. Всем своим внешним видом и хорошо подвешенным языком этот обаятельный француз вызывает у окружающих людей доверие, чем зачастую и пользуется в корыстных для себя целях. Однако от него никогда нельзя услышать ни слова правды. И порой он убедителен в своем вранье насколько, что сам способен в него поверить. Жером настолько поднаторел в этом, что даже полный абсурд, озвученный им, будет воспринят за чистую монету любым человеком, кто плохо с ним знаком и с такой способностью обманывать доверчивых, он мог бы с легкостью стать мошенником.

Если его послушать, то он и с Мисс Мира состоит в романтических отношениях, владеет черным поясом по карате и даже летал на Луну. И никому даже в голову не придет усомниться в его словах. Но однажды с героем комедии происходит совершено невероятная история. Завравшись уже дальше некуда, однажды он приходит в себя в альтернативной реальности, где все, когда-либо придуманное им воплотилось в жизнь. Так и с ума сойти недолго. Чтобы вернуть все как было, Жерому придется постараться и побороть свою вредную привычку. Смотреть фильм Не звезди! (2022) у нас на сайте КИНОБАЗА можно совершенно бесплатно и в режиме онлайн! Только в хорошем Full HD качестве и на русском языке! Если Вам понравился просмотр, не забудьте поделиться с вашими друзьями.
Фильм Не звезди! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Не звезди! (2022)
Больше чем секс
Больше чем секс
Комедии / Мелодрама
Привычка жениться
Перевод Михалёва
Привычка жениться
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Мелодрама
Джек Райан
Перевод Кубик в кубе
Джек Райан
Озвучка Кубик в Кубе / Боевики / Драмы / Триллер
Жадность
Жадность
Комедии / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions