kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Привычка жениться
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Привычка жениться (1991) смотреть онлайн бесплатно

The Marrying Man
  • Год: 1991
  • Жанр: Комедии / Мелодрама
  • Перевод: Переводы Алексея Михалёва
  • Страна: США
  • Продолжительность: 115 мин.
  • Сценарий: Нил Саймон
  • Режиссер: Джерри Рис
  • В ролях: Ким Бейсингер, Алек Болдуин, Роберт Лоджа, Элизабет Шу, Арманд Ассанте, Пол Райзер, Фишер Стивенс, Питер Добсон, Стив Хитнер, Джереми Робертс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Привычка жениться онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Привычка жениться на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Привычка жениться (1991)
Сюжет данной картины наполнен романтическими моментами, которые, помогают зрителю, расслабится во время просмотра. В основу комедийного фильма "Привычка жениться" (The Marrying Man) возложена невероятная история Чарльза Пирло, который в своей жизни никак не может найти свою любовь. И не потому, что он ужасный и бедный. Главный герой в своем активе имеет прекрасную красоту, деньги, хорошие манеры, галантность, а также пользуется авторитетом среди женщин. Проблема в том, что он не может никак определиться в своем нелегком выборе. Как только он находит женщину своей мечты, сердце мужчины очаровывает другая пассия. Что же происходит с главным героем? Однажды Чарльз решил жениться на девушке, семья которой имела большое влияние в Голливуде. На первый взгляд все казалось сказочным. Эмоции переполняли обоих героев. Невероятные проделки судьбы сделали свое, перед началом церемонии герой встречает талантливую певицу Вики Андерсон, в которую влюбляется с первого взгляда. Что же теперь парень будет делать со своими чувствами? Какой подарок для него приготовила новая любимая: счастливую жизнь или быстрое отчаяние и отвращение?
Фильм Привычка жениться смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Привычка жениться (1991)
Ёлки 2
Ёлки 2
Комедии / Мелодрама / Семейный
Аладдин
Аладдин
Фэнтези / Мелодрама / Приключения / Семейный
Поездка в Америку
Перевод Горчакова
Поездка в Америку
Переводы Василия Горчакова / Комедии / Мелодрама
8 лучших свиданий
8 лучших свиданий
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions