kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Игра теней
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Игра теней (2022) смотреть онлайн бесплатно

Blacklight
  • Год: 2022
  • Жанр: Боевики / Триллер
  • Страна: Китай, Австралия, США
  • Продолжительность: 104 мин. / 01:44
  • Сценарий: Ник Мэй, Марк Уильямс, Брэндон Ривис
  • Режиссер: Марк Уильямс
  • В ролях: Лиам Нисон, Айдан Куинн, Тейлор Джон Смит, Эмми Рэвер-Лэмпман, Клер ван дер Бом, Яэль Стоун, Andrew Shaw, Zac Lemons, Gabriella Sengos, Тим Драксл
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Игра теней онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Игра теней на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Игра теней (2022)
В центре внимания зрителей этой напряжённой киноленты окажется опытный и многолетний оперативник ФБР Трэвис Блок (Лиам Нисон), который оказывается вовлеченным в правительственный заговор. Блока считают лучшим из лучших агентов и часто поручают ему помогать другим агентам, когда их прикрытие раскрыто, найти выход из ситуации. Эта история началась с того момента, когда была убита активистка София Флорес (Мелани Джарнсон), которая проводила предвыборные митинги кандидата в Конгресс и выступала за расовое равенство и равноправие женщин.

Директор ФБР Габриэль Робинсон (Эйдан Куинн) приказал одному из своих агентов Дасти Крейну (Тейлор Джон-Смит) убить её. Но Робинсон не знал, что Дасти, проводя тайную слежку за Софией, влюбился в неё, поэтому он не смог выполнить приказ своего босса, и девушка была убита другим агентом. Дасти намеревался рассказать правду о незаконных действиях Робинсона и о тёмном заговоре, известном под названием «Операция Единство», к которому был причастен директор ФБР, журналистке новостного веб-сайта в Вашингтоне Мире Джонс (Эмми Рэвер-Лэмпман).

В то же время Трэвис Блок получает от своего руководства задание остановить Дасти и не дать распространится среди общественности секретной информации. Однако после встречи с Мирой Дасти убивают те же люди, которые лишили жизни Софию. Трэвис сразу же начинает подозревать, что Робинсон коррумпирован. Он понимает, что должен остановить директора ФБР, пока не стало слишком поздно. Более того, он сталкивается с информацией о существовании секретных материалов правительства. Когда-то Трэвис был сторонником и другом Робинсона, и всегда защищал его и доверял ему, но теперь всё изменилось, и он должен разоблачить своего руководителя. При этом Трэвис вынужден защищать свою семью – дочь Аманду (Клэр ван дер Бум), которая развелась со своим мужем, и не по годам умную внучку Натали от наёмных убийц Робинсона, которые оказались у него на хвосте.
Фильм Игра теней смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Игра теней (2022)
King's Man: Начало
King's Man: Начало
Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Триллер / Приключения
Беглец
Перевод Живова
Беглец
Переводы Юрия Живова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Метод: Добыча мертвеца
Метод: Добыча мертвеца
Боевики / Фэнтези / Детектив
Мафия: Смертельная игра
Мафия: Смертельная игра
Криминальные фильмы / Триллер
Налет
Налет
Криминальные фильмы / Детектив / Триллер / Сериал
Настоящий детектив
Перевод Кубик в кубе
Настоящий детектив
Озвучка Кубик в Кубе / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions