kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Настоящий детектив
Перевод Кубик в кубе
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Настоящий детектив (2014) смотреть онлайн бесплатно

True Detective
  • Год: 2014
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
  • Перевод: Озвучка Кубик в Кубе
  • Страна: США
  • Продолжительность: 60 мин.
  • Сценарий: Ник Пиццолатто, Scott Lasser, Грэм Горди
  • Режиссер: Кэри Фукунага, Дэниэл Сакхайм, Джон Краули
  • В ролях: Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Махершала Али, Вуди Харрельсон, Рэйчел МакАдамс, Кармен Эджого, Мишель Монахэн, Тейлор Китч, Стивен Дорфф, Майкл Поттс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Настоящий детектив онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Настоящий детектив на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Настоящий детектив (2014)
В девяностых годах в городе Луизиана произошло очень непонятное и таинственное убийство. Была убита молодая девушка. Полицейские не смогли найти подозреваемых и поэтому дело списали в архив. Но вот прошло 17 лет, и про давнее преступление снова вспомнили. Вновь убита юная леди и вновь тем же необычным способом. Копы обращаются за помощью к бывшим сотрудникам. Совместными усилиями они узнают личность убийцы, но на него у них нет улик. Тогда ребята из полицейского департамента начинают слежку за ним. Когда-нибудь он допустит ошибку и тогда его схватят.
В другом городе этого штата произошло похищение нового мэра. Он недавно вступил в должность и очень многим мешал. Его изуродованное тело было найдено возле одной из дорог. Детективы включаются в работу и выясняют множество фактов коррупции в администрации города. Они начинают разматывать этот клубок преступлений и наталкиваются на ещё более страшные преступления. Множество сложных и запутанных дел предстоит распутать героям этого сериала. Предлагаем посмотреть этот детективный сериал у нас на сайте.
Смотреть онлайн сериал Настоящий детектив 1,2,3 сезон все серии подряд в озвучке Кубик в кубе в хорошем качестве HD 720 бесплатно и без регистрации.
Фильм Настоящий детектив смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Настоящий детектив (2014)
Незваный гость
Незваный гость
Детектив / Триллер
Интимная исповедь китайских куртизанок
Другие переводы
Интимная исповедь китайских куртизанок
Другие переводы / Боевики / Драмы / Эротика
Мост
Мост
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Убийство в Восточном экспрессе
Убийство в Восточном экспрессе
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions