kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Солнцепек
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Солнцепек (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Владимир Измайлов
  • Режиссер: Максим Бриус, Михаил Вассербаум
  • В ролях: Александр Бухаров, Марина Денисова, Глеб Борисов, Максим Дахненко, Алексей Кравченко, Владимир Ильин, Светлана Терентьева, Андрей Терентьев, Глеб Темнов, Сергей Гарусов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Солнцепек онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Солнцепек на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Солнцепек (2021)
Действие сюжета этого фильма начинается в мае 2014 года в самопровозглашённой Луганской Народной Республике. Фильм основан на реальных событиях, создан со слов очевидцев и по горячим следам происходящего. Создатели этой военной драмы воссоздали события, которые происходили в Луганске в тот период, и у зрителей появилась возможность наглядно увидеть и оценить все безумства и преступления – сцены мародёрства и насилия, беспощадной расправы бандитов над мирным населением, бомбардировки с воздуха, тяжело раненные люди и множество изувеченных трупов в ещё не законченной до этого времени войне на Донбассе.

Главный герой фильма – бывший афганец Влад Новожилов (Александр Бухаров) живёт со своей семьей в Луганске, но когда в соседнем Донецке начались военные действия, он собирается вывести в Россию своих родных, а сам снова взяться за оружие. Но в ходе сюжета становится ясно, что семьи Новожиловых потеряла возможность уехать в Воронеж, так как границу уже закрыли, а по пути автомобиль Влада вернули в Луганск для установления личности, так Новожиловы оказались в центре конфликта на востоке Украины.

Вернувшись из Афганистана, Влад не собирался снова иметь ничего общего с войной, но он не смог стоять в стороне, когда его дом бомбят, подвергая семью опасности, когда гибнут друзья и невинные граждане. Главный герой устраивается работать на скорой помощи Луганска, помогая возить раненых в больницы города. Однажды он встречает в больнице своего сослуживца, киевского инструктора, в прошлом тоже афганца, который попал в плен. В зоне боевых Влад знакомится с главкомом ополчения ЛНР Павлом Грицаём (Алексея Кравченко) и вместе со своей семьёй поселяется в его доме. Смогут ли главные герои выжить в кровавом водовороте событий, узнаем, посмотрев захватывающую военную драму «Солнцепёк».
Фильм Солнцепек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+13
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Солнцепек (2021)
Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона
Перевод Яроцкого
Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Фэнтези / Приключения / Мультфильм
Закат цивилизации
Закат цивилизации
Боевики / Фантастические фильмы
Просто помиловать
Просто помиловать
Криминальные фильмы / Драмы
Приключения приятеля сантехника
Перевод Гаврилова
Приключения приятеля сантехника
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Криминальные фильмы / Эротика
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions