kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Пункт пропуска. Офицерская история
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Пункт пропуска. Офицерская история (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Военный
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 102 мин.
  • Сценарий: Иван Соловьёв
  • Режиссер: Вера Соколова
  • В ролях: Валерий Карпов, Александр Зачиняев, Виктория Тарасова, Анастасия Черникова, Кирилл Емельянов, Иван Соловьёв, Эммануил Виторган, Борис Эстрин, Николай Добрынин, Тимур Ефременков
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Пункт пропуска. Офицерская история онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Пункт пропуска. Офицерская история на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Пункт пропуска. Офицерская история (2021)
Прототипами персонажей этой драмы послужили истории украинских военнослужащих Максима Одинцова и Александра Баранова, которые после воссоединения Крыма с Россией в 2014 году перешли служить в российскую армию. Действие сюжета этой киноленты разворачивается в октябре 2016 года, а имена всех героев фильма вымышленные. На пропускном пункте «Чонгар» на границе с Херсонской областью Служба безопасности Украины задержала двух молодых военнослужащих Черноморского флота – Алексея Филатова (Валерий Карпов) и Максима Шалаева (Александр Зачиняев), и, обвинив их в государственной измене и дезертирстве, доставила в СИЗО города Николаева. Вскоре Подольский районный суд Киева признал их виновными и приговорил к более чем 10-ти годам лишения свободы.

В это время в России шла настоящая борьба за жизни этих двух солдат, был разработан огромный механизм и для этой операции и привлечены сотни людей. В течение трёх лет должностные лица, политики, дипломаты и военные боролись за освобождение российских военнослужащих из места принудительного содержания. Отстоять Алексея Филатова и Максима Шалаева и спасти им жизни удалось только спустя три года. Они вернулись в Крым лишь в сентябре 2019 года, когда их обменяли в рамках договоренностей Москвы и Киева.

В фильме также показана поддержка семей Алексея Филатова и Максима Шалаева, которая помогла молодым военнослужащим выстоять в тяжёлых условиях, и их помощь в возвращении ребят на родину, в Крым. Кроме того, показаны военные, которые участвовали в операции по освобождению ребят, и дипломаты, которые принимали участие в защите прав российских военных в Аппарате российского омбудсмена. Фильм «Пункт пропуска: Офицерская история» – яркий пример проявления человечности и гуманизма, потому что сильному государству важно спасти даже одного своего гражданина.
Фильм Пункт пропуска. Офицерская история смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
-13
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Пункт пропуска. Офицерская история (2021)
День мертвецов: Злая кровь
День мертвецов: Злая кровь
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер / Ужасы
Ангел-хранитель
Ангел-хранитель
Мелодрама
Ёлки 3
Ёлки 3
Комедии / Семейный
Алиса в Пограничье
Алиса в Пограничье
Боевики / Фэнтези / Триллер
Черкассы
Черкассы
Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions