kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Псевдоним «Албанец»
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Псевдоним «Албанец» (2006) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2006
  • Жанр: Боевики
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 45 мин. серия (368 мин. всего)
  • Сценарий: Игорь Гузун, Андрей Житков
  • Режиссер: Юрий Павлов, Рауф Кубаев
  • В ролях: Александр Дедюшко, Светлана Ходченкова, Владимир Стеклов, Александр Песков, Вадим Андреев, Габриэлла Мариани, Татьяна Лютаева, Марк Рудинштейн, Виталий Альшанский, Владимир Малюгин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Псевдоним «Албанец» онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Псевдоним «Албанец» на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Псевдоним «Албанец» (2006)
Это история, повествующая о работе одного из военнослужащих, который долгий период своей жизни посвятил работе. Главным героем сериала становится Виктор Алексеевич Албанцев. Это майор спецслужб, который занимался особо секретными операциями. Среди своих коллег он известен по прозвищу «Албанец». За то время, пока Виктор работал в структурах подразделения, он не раз проявил себя, доказав всем окружающим, что является высококвалифицированным и ценным сотрудником. Никто не сомневался, что он знает свое дело и хорошо в этом разбирается.
В ликвидации противника ему нет равных. Но такая жизнь, полная опасностей, ему надоела. Он принимает решение оставить свою должность и отойти от этого рода деятельности. Однако уйти отставку ему не так-то просто. Он заслужил особый авторитет, поэтому сослуживцы, промышляющие криминалом, не хотят, чтобы он покинул пост. Главный герой осознает, что не просто будет начать все с чистого листа и спокойная жизнь ему не светит. Но он никак не ожидает, что события могут развернуться совсем в противоположную сторону, где он сам станет мишенью и на него начнется охота. Вскоре ему пригодится опыт, который он годами накапливал на службе.
Фильм Псевдоним «Албанец» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Псевдоним «Албанец» (2006)
Дикая Лига
Дикая Лига
Боевики / Приключения
Офисное пространство
Перевод Яроцкого
Офисное пространство
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии
Солдаты
Солдаты
Комедии / Драмы / Военный
Рыцарь дорог
Рыцарь дорог
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы
Щепка
Перевод Михалёва
Щепка
Переводы Алексея Михалёва / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions