kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Хороший доктор
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Хороший доктор (2017) смотреть онлайн бесплатно

The Good Doctor
  • Год: 2017
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 41 мин.
  • Сценарий: Дэвид Шор, Jae-Beom Park, Дэвид Рено
  • Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Майкл Патрик Джэнн
  • В ролях: Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Николас Гонсалес, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Уилл Юн Ли, Тэмлин Томита
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Хороший доктор онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Хороший доктор на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Хороший доктор (2017)
Шон Мерфи — человек, буквально рожденный для того, чтобы изо дня в день спасать миллионы чужих судеб. Нашедший свое истинное призвание в жизни и развивший в столь юном возрасте настолько огромный профессионализм, что этому целеустремленному человеку попросту не найдется равных. Всю свою осознанную жизнь Шон посвятил работе в хирургическом отделении, и за время пребывания в нем завоевал неоспоримый авторитет не только среди своих коллег, но и далеко за пределами больничных стен. И все было бы прекрасно, если бы только не один и напрочь перечеркивающий все фактор — совершенно неуместное поведение ребенка для столь востребованного профессионала! Будучи еще достаточно молодым и не познавшим все мудрости жизни, умелый хирург Шон вечно оказывается в самых нелепых ситуациях и никогда не обходится без каких-либо проблем. Для того, чтобы уберечь юного и в каком-то роде глупого парня от неверных решений, доктор Глассман является неотъемлемой частью жизнь Шона, его мудрым наставником и единственным верным другом. Привыкшие к достаточно простой и однообразной жизни, неожиданно на пути неразлучных коллег появляется очаровательная доктор Клер Браун, до неприличия заинтересованная работой Шона. Что же из этого выйдет?
Фильм Хороший доктор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Хороший доктор (2017)
Завещание
Завещание
Мелодрама
Омен: Перерождение
Омен: Перерождение
Триллер / Ужасы
Алита: Боевой ангел
Алита: Боевой ангел
Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Американский бизон
Перевод Карцева
Американский бизон
Переводы Петра Карцева / Драмы
Эмма.
Эмма.
Комедии / Драмы
Человек-амфибия
Человек-амфибия
Фантастические фильмы / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions