kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Звезда
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Звезда (2002) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2002
  • Жанр: Боевики / Драмы / Военный / Приключения / Исторический
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 97 мин.
  • Сценарий: Александр Бородянский, Евгений Григорьев, Николай Лебедев
  • Режиссер: Николай Лебедев
  • В ролях: Игорь Петренко, Алексей Панин, Артем Семакин, Алексей Кравченко, Анатолий Гущин, Амаду Мамадаков, Юрий Лагута, Екатерина Вуличенко, Андрей Егоров, Сергей Миллер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Звезда онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Звезда на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Звезда (2002)
Начало лета. Красная армия спешит на запад на границу. Советские войска с позывным "звезда", получают задания в тылу немцев. Начальник ставит задачу разведать наличие у противника техники и резервов. Во время пересечения траншеи у врага, группу замечают немецкие солдаты. Утром происходит облава от которой получилось скрыться в болотистой местности. Германские войска обстреливают болота, но всё безрезультатно. К рассвету разведчики выходят на берег где находится вражеский госпиталь. Советская группа берет в заключения немецкого ефрейтора, который рассказывает о наличии пяти танковых дивизий. После его убивают. Позже в плен берут офицера у которого обнаруживают карту с его частью, а также станции, где идет выгрузка снарядов. На базу отправляют двух разведчиков, у которых получается выяснить, что на станции стоят деревянные макеты танков. В ходе полученной информации сотрудников посылают на другую точку. Там им удается обнаружить множество техники на прибытии. Герои захватывают радиостанцию. Начинается преследование. Находят возможность спрятаться ненадолго на чердаке строительства. С помощью трофейной радиостанции передают своим добытую информацию. Немцы привозят огнемет и сжигают сарай с партизанами. Фильм доступен в хорошем качестве онлайн. Смотрите бесплатно.
Фильм Звезда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Звезда (2002)
Горячий снег
Горячий снег
Драмы / Военный
Разведчики
Разведчики
Военный / Приключения
Сталинград
Сталинград
Боевики / Драмы / Военный
Батальоны просят огня
Батальоны просят огня
Драмы / Военный
Морская звезда
Другие переводы
Морская звезда
Другие переводы / Фантастические фильмы / Драмы / Ужасы
В августе 44-го
В августе 44-го
Боевики / Драмы / Детектив / Триллер / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions