kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Батальоны просят огня
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Батальоны просят огня (1985) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1985
  • Жанр: Драмы / Военный
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 285 мин.
  • Сценарий: Александр Боголюбов, Юрий Бондарев
  • Режиссер: Александр Боголюбов, Владимир Чеботарев
  • В ролях: Александр Збруев, Борислав Брондуков, Вадим Спиридонов, Олег Ефремов, Александр Галибин, Елена Попова, Николай Караченцов, Игорь Скляр, Геннадий Фролов, Владимир Кашпур
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Батальоны просят огня онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Батальоны просят огня на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Батальоны просят огня (1985)
В центре сюжета два батальона, которые выполняют важное поручение. Идёт активная борьба за Днепр, возле которого необходимо построить контрольный пункт. Оттуда будет произведено дальнейшее наступление, потому это место является стратегически важным.
о плану солдатам нужно было завязать бой с врагом и подать сигнал артиллерии. Но заданный алгоритм действий по указу в корне неожиданно меняется, из-за чего происходят страшные события. Батальон отправляется к другому плацдарму, в котором почти никого не осталось. Солдаты перенимают внимание противника на себя, стараясь отвлекать от главных действий достаточно долгое время. И в ходе непредвиденных обстоятельств, главные герои остаются без поддержки.
Командование хладнокровно и отважно оставляет надежду обречённым войскам на спасение, вопреки реальному положению дел, что приводит к кровавым смертям. Солдаты понимают, что не остаётся надежды на подкрепление.
Но благодаря смелости и находчивости русских Днепр удается удержать, за чьим подвигом можно смотреть в хорошем качестве онлайн.
Масштабный фильм, в котором есть все: от ярких боев, до пронзительных чувств и переживаний стоит смотреть бесплатно.
Фильм Батальоны просят огня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Батальоны просят огня (1985)
1917
1917
Боевики / Драмы / Военный / Исторический
Отчаянный ход
Отчаянный ход
Драмы / Военный
Святые и чужие
Святые и чужие
Драмы / Исторический
Мама не горюй 2
Мама не горюй 2
Комедии / Криминальные фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions