kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Отдать концы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Отдать концы (2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2013
  • Жанр: Комедии / Драмы
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Александра Головина
  • Режиссер: Таисия Игуменцева
  • В ролях: Сергей Аброскин, Максим Виторган, Ирина Денисова, Анна Рудь, Ёла Санько, Юрис Лауциньш, Алина Сергеева, Дмитрий Куличков, Айса Энимал Арт
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Отдать концы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Отдать концы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Отдать концы (2013)
Это история старой деревушки, вернее даже хуторка в несколько домов, где количество жителей можно счесть на пальцах. Добраться сюда можно только на пароме, вопрос только зачем? Поэтому местные жители живут своей скромной, но очень разнообразной жизнью, для них. Магазинов здесь нет, развлечений, кроме показа иностранных фильмов на проекторе одной из жительниц, которые она же и озвучивает, изобретатель, дед с коровой, баба Зина и две семьи, как-то вот такое население. Есть в этих краях даже место небольшой ревности и семейным драмам, ну, а как без этого. Говорить о материальном состоянии жителей и вовсе нечего, шьют детям куртки из парашютного шелка, телевизоры это некая невидаль, благо есть различные устройства, передающие радиотрансляции. И вот однажды, этот деревенский хуторок нарушил тревожный сигнал из современного мира, сочувствующая всей планете ведущая передавала ужасающую новость, завтра наступит конец света, в результате чего погибнет девяносто процентов населения. Представьте себе, как люди, живущие в тишине и покое, вдруг поймут, что завтра этого ничего не будет, страшное бедствие, которое заберет все самое родное. Такое событие сдвинет с мертвой точки привычный уклад жителей, и они решатся на то, о чем до этого даже боялись и подумать. А что если выяснится, что апокалипсис отменяется, насколько изменится их жизнь, и как они будут жить дальше в фильме-драме "Отдать концы"?
Фильм Отдать концы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Отдать концы (2013)
Адское дитя
Адское дитя
Комедии / Ужасы
Любовь по рецепту
Любовь по рецепту
Комедии / Мелодрама
Шестой день
Перевод Гаврилова
Шестой день
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Детектив / Триллер
Ведьмы из Сугаррамурди
Другие переводы
Ведьмы из Сугаррамурди
Другие переводы / Комедии / Фэнтези / Приключения
Криминальный город
Перевод Сербина
Криминальный город
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Тихое место
Перевод Гаврилова
Тихое место
Переводы Андрея Гаврилова / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions