kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Любовь по рецепту
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Любовь по рецепту (2013) смотреть онлайн бесплатно

Menú degustació
  • Год: 2013
  • Жанр: Комедии / Мелодрама
  • Страна: Испания, Ирландия, Франция
  • Сценарий: Хавьер Калво, Рохер Гуаль, Сильвия Гонсалес Лаа
  • Режиссер: Рохер Гуаль
  • В ролях: Хан Корнет, Клаудия Бассольс, Висента Н'Донго, Эндрю Тарбет, Того Игава, Финола Флэнаган, Стивен Ри, Марта Торне, Акихико Сэрикава, Тимоти Гиббс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Любовь по рецепту онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Любовь по рецепту на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Любовь по рецепту (2013)
Три раза этот ресторан провозглашали лучшим в мире, чтобы попасть сюда, нужно записаться за год, слетаются гости со всей планеты и по своей очереди, лучшие вина, неповторимые блюда и какие-то чудеса происходят с десертом, здесь не обслуживают толпу посетителей, а только определенное количество гостей. Поэтому обстановка на берегу Средиземного моря, должна стать самой лучшей и непревзойденной в Вашей жизни, здесь нужно делать самые важные признания и давать обещания, этот ресторан располагает, но по истечению 15 лет, хозяева решили закрыть его переехав в другую страну. Но главные герои комедийной мелодрамы "Любовь по рецепту" успевают как раз в последний день закрытия посетить ресторан, прождав целый год своей очереди, и не важно, что они за это время успели расстаться, но не терять же такую уникальную возможность, поэтому Марк и Рэйчел, все же решили отметить последний ужин в Испании. И, несмотря на то, что ей пришлось лететь сюда из Америки, но такое событие пропустить нельзя, кроме них сюда приглашены еще несколько занятных пар, которые будут дополнением к происходящему. Это будет невообразимый и теплый вечер, незнакомые друг другу люди станут ближе и роднее, кто-то может дать совет, которого так не хватает сидящему господину за соседним столиком. И пусть Вы уже не вместе, но всегда есть рецепт, в котором разные ингредиенты дают невероятный и запоминающийся вкус и возможно для Ваших отношений есть свой рецепт, нужно только не бояться добавить новый ингредиент.
Фильм Любовь по рецепту смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Любовь по рецепту (2013)
Мамаша
Мамаша
Комедии / Драмы / Мелодрама
Культ
Культ
Драмы / Детектив / Триллер
Последний звёздный боец
Перевод Гаврилова
Последний звёздный боец
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Приключения
Добейся успеха
Добейся успеха
Комедии / Мелодрама / Спортивный
Мадагаскар
Перевод Гаврилова
Мадагаскар
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Унесённые призраками
Унесённые призраками
Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions