kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Сильная жара
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Сильная жара (2022) смотреть онлайн бесплатно

High Heat
  • Год: 2022
  • Жанр: Криминальные фильмы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 84 мин. / 01:24
  • Сценарий: James Pedersen
  • Режиссер: Зак Голден
  • В ролях: Ольга Куриленко, Дон Джонсон, Даллас Пейдж, Кэйтлин Даблдэй, Бьянка Д'Амброзио, Кьяра Д'Амброзио, Джеки Лонг, Иван Мартин, Крис Диамантополос, Майкл Барра
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Сильная жара онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Сильная жара на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Сильная жара (2022)
Владельцы французского ресторана с роскошной кухней соединяют аппетитные яства с их элегантной подачей и семейными отношениями. Парочка не таит заинтересованности в развитии. Жена усердно работает на невидимом фронте, поторапливает поваров. Изумительные сочетания вкусов, ароматные нотки и колоритная изюмина в каждом пункте меню превращают ее занятие в реальное кулинарное искусство. Мужу остается почтительно подходить к столикам клиентов, набирать признательности для шеф-повара и услаждаться процветанием. Теневая сторона ресторанного бизнеса представляется более обыденной и жестокой. Желая продержаться в трудный период, Рэй дозволяет себе заключить договор с опасными типами. Занятый миллион наступает время отдавать, но необходимой суммы не имеется в бюджете заведения. Дом приказывает подручным организовать пожар, дабы вытребовать с владельцев страховку или окончательно установить в зависимость от своей персоны. Ана категорически сопротивляется вмешательству бандитов в занятие ее жизни. Боевая красотка намерена защищать свои владения, а ее навыки былого агента КГБ становятся сильно кстати, когда надо разбираться с вооруженными головорезами. Супруги доказывают, что готовы сообща испытать самые предательские и затруднительные преграды.
Фильм Сильная жара смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Сильная жара (2022)
Повар, вор, его жена и её любовник
Повар, вор, его жена и её любовник
Криминальные фильмы / Драмы
Том и Джерри
Том и Джерри
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Жилет / Triggered
Жилет / Triggered
Триллер
Призраки войны
Призраки войны
Триллер / Ужасы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions