" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Порок на экспорт
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Порок на экспорт (2007) смотреть онлайн бесплатно

Eastern Promises
  • Год: 2007
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Сценарий: Стивен Найт
  • Режиссер: Дэвид Кроненберг
  • В ролях: Наоми Уоттс, Вигго Мортенсен, Венсан Кассель, Шинед Кьюсак, Армин Мюллер-Шталь, Ежи Сколимовский, Сара-Джинн Лабросс, Дональд Самптер, Джозеф Алтин, Мина Э. Мина
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Порок на экспорт онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Порок на экспорт на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Порок на экспорт (2007)
ЭТО КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ. В Лондоне беременная русская подросток Татьяна прибывает в больницу с кровотечением, и врачи спасают только ее ребенка. Акушерка русского происхождения Анна Хитрова находит в своих вещах дневник Татьяны, написанный на русском языке, и, решив найти свою семью и принести им ребенка, приносит дневник домой и просит своего дядю Степана перевести документ. Степан отказывается, но Анна находит в дневнике карточку ресторана, принадлежащего русскому Семену, и навещает старика, пытаясь найти зацепку, чтобы связаться с семьей Татьяны. Когда она упоминает о существовании дневника, Семен сразу же предлагает перевести документ. Однако Степан переводит часть дневника, и Анна обнаруживает, что Семен и его больной сын Кирилл изнасиловали Татьяну, когда ей было 14 лет, и заставили ее работать проституткой в их борделе. Далее, Семен - опасный босс русской мафии "Воры в законе", ставящий под угрозу безопасность Анны и ее семьи. Тем временем водитель Семена Николай Лужин сближается с Кириллом и Семеном, занимая высокие посты в преступной организации, но он помогает Анне, ее семье и ребенку.
Фильм Порок на экспорт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Порок на экспорт (2007)
Дневник Анны Франк
Дневник Анны Франк
Драмы / Военный / Исторический / Семейный
Одержимость Эммы Эванс
Одержимость Эммы Эванс
Драмы / Триллер / Ужасы
Дневник Бриджет Джонс
Другие переводы
Дневник Бриджет Джонс
Другие переводы / Комедии / Драмы / Мелодрама
Русское чудо
Русское чудо
Комедии
Из ада в ад
Из ада в ад
Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions