kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Сотовый
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Сотовый (2004) смотреть онлайн бесплатно

Cellular
  • Год: 2004
  • Жанр: Криминальные фильмы / Триллер
  • Страна: США, Германия
  • Продолжительность: 94 мин. / 01:34
  • Сценарий: Крис Морган, Ларри Коэн
  • Режиссер: Дэвид Р. Эллис
  • В ролях: Ким Бейсингер, Крис Эванс, Джейсон Стэйтем, Уильям Х. Мэйси, Ноа Эммерих, Адам Тейлор Гордон, Ричард Берджи, Валери Крус, Джессика Бил, Эрик Этебари
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Сотовый онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Сотовый на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Сотовый (2004)
Фильм начинается с того, что Джессика Мартин, учительница биологии в средней школе, разговаривает со своим сыном Рики, провожая его до школьного автобуса. После того, как она возвращается домой, таинственные злоумышленники проникают в ее дом через заднюю дверь, убивают ее домработницу, похищают ее и запирают на чердаке своего конспиративного дома. Итан, главарь банды, разбивает единственный телефон на чердаке, чтобы помешать ей связаться с кем-либо. Она понятия не имеет, кто похитители и чего они хотят. Она собирает сломанный телефон, чтобы случайно установить соединение. Наконец она добирается до мобильного телефона Райана, которого только что бросила его девушка за то, что он был слишком безответственным. Он воспринимает это как шутку, но Джессика уговаривает его пойти в полицию. В полицейском участке офицер Муни говорит ему, чтобы он шел к детективам на четвертый этаж. Он начинает терять сигнал на лестничной клетке и должен повернуть назад, чтобы не потерять связь.
Фильм Сотовый смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Сотовый (2004)
Ужасающий
Другие переводы
Ужасающий
Другие переводы / Триллер / Ужасы
Вне зоны доступа
Вне зоны доступа
Комедии / Мелодрама
Подъем / Ascendant
Подъем / Ascendant
Фантастические фильмы / Фэнтези / Детектив / Триллер
Окей, Лекси!
Окей, Лекси!
Комедии / Фантастические фильмы / Мелодрама
Саранча
Саранча
Криминальные фильмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions