kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Освобождение
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Освобождение (2022) смотреть онлайн бесплатно

Emancipation
  • Год: 2022
  • Жанр: Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 132 мин. / 02:12
  • Сценарий: Билл Колладж
  • Режиссер: Антуан Фукуа
  • В ролях: Уилл Смит, Бен Фостер, Чармэйн Бингва, Гилберт Овуор, Ронни Джин Блевинс, Аарон Мотен, Джаббар Льюис, Michael Luwoye, Стивен Огг, Грант Уитни Харви
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Освобождение онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Освобождение на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Освобождение (2022)
Действие исторической драмы происходит во второй половине девятнадцатого столетия в небольшом поселении штата Луизиана, где на плантации с детства вместе с другими подневольными людьми работает чернокожий раб, откликающийся на имя Питер. Тяжелые условия работы, жестокость хозяина и постоянный голод, вынуждает мужчину пойти на решительные меры. После того, как хозяин в очередной раз выместил на нем свою злобу, избив до полусмерти, негр решается на отчаянный побег, чтобы найти свою семью и обрести свободу. Это достаточно рискованное действие, но у негра больше нет сил терпеть несправедливость и бесчеловечное обращение. Ему посчастливилось обмануть надсмотрщиков и выбраться за пределы плантации, где он находился. Добравшись до северной части США, Питер вступает в ряды армии Союза, выступающей против угнетателей и за отмену рабства. Имя героя запомнят потомки на века, когда фотография с его изображением распространится по всей стране.
Фильм Освобождение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Освобождение (2022)
Цветы лиловые полей
Перевод Сербина
Цветы лиловые полей
Переводы Юрия Сербина / Драмы
Топ Ган: Мэверик
Топ Ган: Мэверик
Боевики / Драмы
Под нами враг
Под нами враг
Боевики / Драмы / Триллер / Военный / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions