kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Капельник
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Капельник (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии / Драмы
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Ида Галич, Александр Носков, Иван Баранов
  • Режиссер: Илья Аксенов
  • В ролях: Денис Прытков, Анастасия Резник, Сергей Лавыгин, Мария Фурина, Александр Ратников, Сергей Степин, Герман Черных, Алексей Тахаров, Никита Никитин, Никита Павленко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Капельник онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Капельник на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Капельник (2022)
По сюжету, анестезиолог-реаниматолог Ваня работает в столичной клинике. Недавно он пережил большое горе — его девушка Маша скончалась в результате передозировки, а ее маму парализовало из-за случившегося. Главный герой мучается от чувства вины и пытается исправить ошибки прошлого. Ваня горит идеей накопить на операцию для мамы погибшей девушки и поставить ее на ноги. Из-за этого он и соглашается на нелегальную подработку «капельником»: человеком, который «откачивает» богатых и знаменитых.

Исполнитель главной роли сериала Денис Прытков считает, что эта история о прощении себя: «Я старался максимально честно подойти к своему герою, сделать его настоящим, он мне сразу понравился своей простотой. Ему предстоит сделать непростой выбор между совестью и деньгами — надеюсь, что меня эта участь обойдет стороной».
Фильм Капельник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Капельник (2022)
Вне зоны доступа
Вне зоны доступа
Комедии / Мелодрама
Люпен
Люпен
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Звезда родилась
Звезда родилась
Драмы / Мелодрама
Любовь без размера
Любовь без размера
Комедии / Мелодрама
Агент Лев
Агент Лев
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions