" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Морской монстр
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Морской монстр (2022) смотреть онлайн бесплатно

The Sea Beast
  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
  • Страна: США
  • Продолжительность: 115 мин. / 01:55
  • Сценарий: Крис Уильямс, Нил Бенжамин, Маттсон Томлин
  • Режиссер: Крис Уильямс
  • В ролях: Карл Урбан, Зарис-Энджел Хатор, Джаред Харрис, Марианн Жан-Батист, Бенжамин Плессала, Somali Rose, Kaya McLean, Davis Pak, Хелен Сэдлер, Сюзанна Тан
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Морской монстр онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Морской монстр на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Морской монстр (2022)
Действие происходит в мире фантастических морских зверей, сирота Мэйзи Брамбл (Зарис-Ангел Хатор) растет, восхищаясь героическими подвигами охотников на монстров в различных книгах, и ни один корабль охотников на монстров не почитается больше, чем капитан Огастес Кроу (Джаред Харрис) с корабля "Неизбежный", которого уважает его команда, особенно Джейкоб Холланд, которого Кроу спас в детстве и считает приемным сыном. После успешной охоты Неизбежного на морского зверя король (Джим Картер) и королева (Дун Макичан) империи, которой они служат, недовольны Кроу за то, что он отказался от преследования морского зверя, Красного Буйвола, чтобы спасти других охотников на монстров от другого морского зверя. Объявляя окончание "эры охотников" и поручая адмиралу Хорнаголду (Дэн Стивенс) задачу сбить "Ред Бустер" с помощью королевского фрегата "Император", Кроу и его команда вскоре отправляются в гонку, чтобы сбить "Ред Бустер", чтобы доказать, что "Эра охотников" все еще жива. Мэйзи прячется, потеряв своих родителей-охотников на монстров на борту корабля "Монарх", и Кроу позволяет ей остаться, несмотря на возражения Джейкоба, но в конце концов Мэйзи и Джейкоб обнаруживают, что истинная природа морских зверей не соответствует тому, что им сказали.
Фильм Морской монстр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Морской монстр (2022)
Божья страна
Божья страна
Триллер
Добро пожаловать в Zомбилэнд
Перевод Гоблина
Добро пожаловать в Zомбилэнд
Переводы Гоблина / Боевики / Комедии / Ужасы
Шестое чувство
Другие переводы
Шестое чувство
Другие переводы / Фантастические фильмы / Фэнтези / Драмы / Детектив / Триллер
Призрак Иуды
Другие переводы
Призрак Иуды
Другие переводы / Фэнтези / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions