kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Кикбоксер
Перевод Яроцкого
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Кикбоксер (1989) смотреть онлайн бесплатно

Kickboxer
  • Год: 1989
  • Жанр: Боевики / Триллер
  • Перевод: Переводы Михаила Яроцкого
  • Страна: США
  • Продолжительность: 97 мин. / 01:37
  • Сценарий: Гленн Брюс, Марк ДиСалле, Жан-Клод Ван Дамм
  • Режиссер: Марк ДиСалле, Дэвид Уорт
  • В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан, Мишель Кисси, Хэскелл В. Андерсон III, Рошель Ашана, Ли Ка-Тин, Ричард Фу, Рикки Лю, Томас Синь
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Кикбоксер онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Кикбоксер на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Кикбоксер (1989)
Ван Дамм играет Курта Слоуна, младшего брата яркого американского кикбоксера. Они тренируются вместе, но его брат Эрик, похоже, больше заинтересован в том, чтобы выглядеть хорошим бойцом, чем в том, чтобы на самом деле найти способности и умения, чтобы быть им. Эрик принимает участие в соревновании по борьбе и становится калекой и почти убит Тонг По, грозным кикбоксером с большой яростью и дисциплиной. Курт решает отомстить за своего брата, но никто не будет тренировать его, так как они считают, что Тонг По слишком популярен и силен. В конце концов он находит тренера в глуши, который учит его полностью раскрыть свой потенциал и преодолевать барьеры, которые, как он думал, он никогда не сможет преодолеть. Он также встречает Уинстона Тайлера, который немного смеется, и Майли, которая придает некоторый стиль. Конечно, важны бои, и сюжет мести достаточно безопасен, чтобы дать повод для драк. Вместо дешевых монтажей мы видим жесткий режим тренировок, который проходит Курт, и видим, как Тонг По пинает цементную стену, чтобы укрепить силу и неуязвимость своей ноги. Звучит странно, да, но как еще мы могли бы узнать, что он жесткий парень? В любом случае, хороший фильм для любителей драк, беззаботный и быстрый, и его стоит посмотреть.
Фильм Кикбоксер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Кикбоксер (1989)
Кикбоксер: Возмездие
Кикбоксер: Возмездие
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Кикбоксер
Перевод Дохалова
Кикбоксер
Переводы Вартана Дохалова / Боевики / Триллер
Кикбоксер
Перевод Гаврилова
Кикбоксер
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Триллер
Самоволка
Перевод Володарского
Самоволка
Переводы Леонида Володарского / Боевики / Драмы
Кикбоксер возвращается
Перевод Гаврилова
Кикбоксер возвращается
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions