kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Зверь
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Зверь (2022) смотреть онлайн бесплатно

Beast
  • Год: 2022
  • Жанр: Драмы / Триллер / Приключения
  • Страна: США, Исландия
  • Продолжительность: 93 мин. / 01:33
  • Сценарий: Райан Ингл, Джейми Примак Салливан
  • Режиссер: Бальтасар Кормакур
  • В ролях: Идрис Эльба, Ияна Хэлли, Леа Джеффрис, Шарлто Копли, Мартин Манро, Тафара Ньяцанза, Наледи Могадиме, Лиябуя Гонго, Дэниэл Хадебе, Тапело Себогоди
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Зверь онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Зверь на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Зверь (2022)
Идрис Эльба играет доктора Нейта Сэмюэлса, человека, который везет своих дочерей в африканскую саванну, где он встретил их мать много лет назад. Мама недавно скончалась от последствий рака, и поскольку родители расстались годом ранее, между отцом и дочерьми существует напряженность, особенно между старшей, Мередит, которая считает его ответственным за то, что его не было рядом с мамой. Мер играет Айана Халли, а младшую сестру Нору играет Лия Джеффрис. Мы быстро узнаем, что это умные девушки, избалованные привилегиями и ошеломленные отсутствием Wi-Fi и покрытия сотовой связи в милях от ниоткуда.

Старый приятель Нейта Мартин (Шарлто Копли) руководит охраной местной дикой природы и будет выступать в качестве их гида. Один из первых эпизодов, который мы видим, - это браконьеры, уничтожающие прайд львов. Однако они упустили альфа-самца, и теперь он мстит всем браконьерам... только он, как и многие в наши дни, не может отличить хороших парней от плохих. Это подвергает Нейта и девочек опасности, особенно после того, как Мартин серьезно ранен.
Фильм Зверь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Зверь (2022)
Зло во благо
Перевод Живова
Зло во благо
Переводы Юрия Живова / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Триллер
Зверь
Зверь
Драмы / Триллер / Ужасы / Приключения
День флага
День флага
Драмы / Триллер
Уиттлер
Уиттлер
Ужасы
Женщины-полицейские
Перевод Гаврилова
Женщины-полицейские
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions