kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Вопрос чести
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Вопрос чести (1995) смотреть онлайн бесплатно

In Pursuit of Honor
  • Год: 1995
  • Жанр: Драмы / Вестерн
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: США
  • Продолжительность: 111 мин. / 01:51
  • Сценарий: Дэннис Линтон Кларк
  • Режиссер: Кен Олин
  • В ролях: Дон Джонсон, Крэйг Шеффер, Габриель Анвар, Боб Гантон, Джеймс Сиккинг, Джон Деннис Джонстон, Роберт Колеби, Нил Мелвилл, Род Стайгер, Теренс Кроуфорд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Вопрос чести онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Вопрос чести на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Вопрос чести (1995)
В период между двумя мировыми войнами армия США все еще полагалась на кавалерию, чтобы помогать в сражениях и подавлять мелкие беспорядки. Стареющего полковника Оуэна Стюарта (Род Стайгер) заменяет полковник Джон Хардести (Боб Гантон), который не скрывает своих амбиций по модернизации армии США, но это включает в себя уничтожение большинства (около 500) армейских лошадей. Недавно назначенному лейтенанту Маршаллу Бакстону (Крейг Шеффер), который встретил дочь Стюарта Джессику по дороге на базу, приказано командовать операцией, к его ужасу, но вместе со своими подчиненными сержантом Джеком Либби (Дон Джонсон), сержантом Томасом Малкахи (Джон Деннис Джонстон), сержантом Джеймсом Шаттаком (Роберт Коллиби) и сержант Шон Куинлейн (Нил Мелвилл), став свидетелями резни первой сотни лошадей (которые были расстреляны из пулеметов и медленно умирали в братской могиле), восстают и решают спасти оставшиеся 400 лошадей, утверждая, что они не получали письменных приказов. Они игнорируют приказы майора Фореста и отгоняют стадо.

Полковник Хардести приказывает майору Форресту и сержанту Груберу захватить предателей и вернуть их обратно. Бакстон и его люди перегоняют стадо от мексиканской границы до канадской границы, где они планируют спрятаться от армии и пожертвовать лошадей сиу, которые живут в резервации. Их преследуют моторизованные силы полковника Хардести, но саботаж Бакстона (например, подрыв моста) усложняет ситуацию, а также несколько всадников под командованием сержанта Грубера, которые пытаются отрезать беглецов и привести их к Хардести, в распоряжении которого есть пушки.

Люди Бакстона вскоре впадают в отчаяние от столь масштабного действия, и лейтенант решает отправиться в Тусон за помощью к полковнику Стюарту, который дает ему карту и несколько советов. Джессика тронута усилиями лейтенанта по спасению лошадей и решает написать газетную статью об их героизме, хотя она с трудом может найти кого-нибудь в стране, чтобы опубликовать ее из-за влияния Хардести. Тем временем группа Бакстона продолжает путь, преодолевая трудности зимы и нехватку продовольствия. Из-за травм и истощения приходится усыпить нескольких лошадей, и лейтенант Шаттак, в частности, все громче выражает неодобрение действиям, которые он называет "безнадежными". Однако, несмотря на его опасения, он продолжает с остальными.
Фильм Вопрос чести смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Вопрос чести (1995)
Месть от кутюр
Месть от кутюр
Комедии / Драмы
Военная охота
Другие переводы
Военная охота
Другие переводы / Боевики / Триллер / Ужасы
Высшее общество
Другие переводы
Высшее общество
Другие переводы / Комедии / Мелодрама
В поисках цели / Finding Purpose
В поисках цели / Finding Purpose
Боевики / Драмы / Военный / Приключения
Жандарм и инопланетяне
Жандарм и инопланетяне
Комедии / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions