kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Старые ножи
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Старые ножи (2022) смотреть онлайн бесплатно

All the Old Knives
  • Год: 2022
  • Жанр: Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 101 мин. / 01:41
  • Сценарий: Олен Штайнхауэр
  • Режиссер: Янус Мец
  • В ролях: Крис Пайн, Тандиве Ньютон, Лоренс Фишбёрн, Джонатан Прайс, Кори Джонсон, Джонджо О'Нил, Ahd Kamel, Дэвид Доусон, Нассер Мемарзиа, Орли Шука
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Старые ножи онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Старые ножи на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Старые ножи (2022)
Это 2012 год, и мы находимся внутри венской станции ЦРУ, когда агенты встречаются, чтобы выработать стратегию своего ответа на террористический акт-угон рейса 127 авиакомпании Turkish Alliance. Команда не в состоянии предотвратить трагедию, и ясно, что это случай, который останется с ними. Восемь лет спустя начальник станции (Лоуренс Фишберн) вызывает Генри Пелхэма (Крис Пайн) обратно, чтобы сообщить ему, что по приказу Лэнгли дело было вновь открыто. Террорист, стоящий за этим захватом, недавно был схвачен и раскрыл, что у него был крот ЦРУ внутри венской станции. Генри должен повторно опросить всех участников, чтобы раскрыть двойного агента.

Один из опрошенных-бывший руководитель, которого играет Джонатан Прайс. Теперь он на пенсии, и Генри заставляет его вернуться ко всем деталям, некоторые из которых неприятно личные. Но это не сравнится с тем, насколько личным будет следующее интервью. Селия (Тандив Ньютон) была не только коллегой Генри, но и его любовницей. С тех пор она покинула агентство и живет приятной семейной жизнью в потрясающем Кармеле-у-моря, возможно, самом живописном прибрежном районе в США.Крис Пайн выглядит действительно круто, управляя кабриолетом по мосту Биксби.

Режиссер Мец работает в многочисленных воспоминаниях об отношениях между Генри и Селией, и именно благодаря им мы понимаем их связь и тип людей, которыми они являются. Но в конечном счете именно их встреча в модном ресторане с захватывающим видом служит ключом к фильму и истории. На самом деле, поскольку их совместное время за столом и вином настолько существенно и важно, оно может легко перейти к сценической пьесе. Это высокоуровневая игра в кошки-мышки между двумя красивыми и умными персонажами. Вы можете знать, куда он направляется, но вряд ли вы будете знать, как он туда попадет.
Фильм Старые ножи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Старые ножи (2022)
Аннетт
Аннетт
Драмы / Мелодрама
Добро пожаловать в психушку
Другие переводы
Добро пожаловать в психушку
Другие переводы / Драмы / Сериал
Лига справедливости Зака Снайдера
Лига справедливости Зака Снайдера
Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Данвичский ужас
Другие переводы
Данвичский ужас
Другие переводы / Ужасы
Сотня
Сотня
Фантастические фильмы / Драмы / Детектив
Безымянная звезда
Безымянная звезда
Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions