kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Лунный рыцарь
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Лунный рыцарь (2022) смотреть онлайн бесплатно

Moon Knight
  • Год: 2022
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези / Драмы / Ужасы / Приключения
  • Страна: США
  • Сценарий: Джереми Слэйтер, Питер Камерон, Сабир Пирзада
  • Режиссер: Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед
  • В ролях: Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, Ф. Мюррэй Абрахам, May Calamawy, Фернанда Андраде, Энн Акин, Диана Бермудес, София Асир, Дэвид Ганли
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Лунный рыцарь онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Лунный рыцарь на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Лунный рыцарь (2022)
До приобретения сверхъестественных возможностей Марк Спектр был нормальным человеком. Отец его был раввином, сбежавшим от нацистского террора в Европе. Он хотел, чтобы сын тоже посвятил жизнь служению богу и людям. Но Марк увлекся боксом, и, когда подрос, сбежал из дома. Несколько лет он служил в морской пехоте США, переходил в ЦРУ и изредка выполнял заказы на стороне. В ходе одной из вылазок проходящей в Северной Африке археологи находят пирамиду фараона, где сокровищ немеряно, а охотников поживиться ими еще больше. Наниматель Спектра, террорист Рауль Бушман, убивает главу экспедиции, а Марк помогает его дочери Марлен бежать. Их ловят, и Спектор вызывает Бушмана на поединок, который благополучно проигрывает.

Избитого и покалеченного, его приносят к статуе бога луны Хонсу. И тот приходит во сне к Марку и предлагает стать его воплощением на Земле. Умирающий наемник соглашается, а затем поправившись, он вместе с Марлен возвращается в Нью-Йорк, где берет преступность за горло. Но добровольный носитель духа Хонсу страдает от раздвоения личности, то он изображает из себя таксиста, то денди. Искусство перевоплощения помогает ему в расследованиях, но высасывает из него силы. Иногда Марк сам не может понять, кто он: простой водила, светский лев, посланник бога на земле или юноша, сбежавший из отчего дома в поисках приключений, и оставивший своих родителей в одиночестве. У борца с преступностью прослеживаются серьёзные проблемы с психикой и самоопределением.
Фильм Лунный рыцарь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Лунный рыцарь (2022)
Декстер: Новая кровь
Декстер: Новая кровь
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Сериал
Священник
Перевод Алексеева
Священник
Переводы Антона Алексеева / Драмы / Мелодрама
Снайпер
Перевод Живова
Снайпер
Переводы Юрия Живова / Боевики / Триллер / Военный
Одна ночь в Бангкоке
Одна ночь в Бангкоке
Боевики / Триллер
Мышиная охота
Перевод Визгунова
Мышиная охота
Переводы Сергея Визгунова / Комедии / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions