kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Гусар
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Гусар (2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2020
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 24 мин
  • Сценарий: Максим Вахитов, Антон Колбасов, Юлия Кондратова
  • Режиссер: Рустам Мосафир, Заур Болотаев
  • В ролях: Гарик Харламов, Катерина Ковальчук, Екатерина Радченко, Павел Рассомахин, Сергей Белов, Иван Бычков, Андрей Кочинов, Полина Гальченко, Артем Затиев, Анастасия Сова-Егорова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Гусар онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Гусар на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Гусар (2020)
Григорий Рыльский находится на службе в гусарском полку. Несмотря на то, что страна ведёт битву с французами, а всякий российский воин и офицер обязан думать только о победе над врагом, молодого поручика занимают другие проблемы. Григорий – мастерский обольститель, ухажер и бабник, не упускающий мимо ни одной хорошей девушки. Дела боевые его волнуют мало, впрочем неожиданно ему отдают задание – доставить в штаб тайные карты неприятеля, которые помогут переломить ход войны в пользу России. Однако по пути к главнокомандующему Кутузову, коему Рыльский обязан привезти документы, гусар примечает привлекательную крестьянку, стирающую бельё. Забыв о главном задании, он начинает клеиться к девице, но неожиданно испаряется из своего времени. Григорий делается жертвой опыта Дмитрия Журавлёва, построившего машину времени. Учёный, десятилетие пребывавший на шее у супруги Екатерины, которая является потомком поручика, перемещает гусара в 21-й век. Однако Митино открытие неожиданно ломается, а Рыльский надолго застревает в нашем времени…
Фильм Гусар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Гусар (2020)
Правила боя
Правила боя
Драмы / Триллер / Военный
Назад в будущее 3
Перевод Гоблина
Назад в будущее 3
Переводы Гоблина / Комедии / Фантастические фильмы / Приключения / Вестерн
Дорогая, я увеличил ребенка
Перевод Гаврилова
Дорогая, я увеличил ребенка
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Фантастические фильмы / Мелодрама / Приключения / Семейный
Джентльмены
Джентльмены
Боевики / Комедии / Криминальные фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions