kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Эрин Брокович
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Эрин Брокович (2000) смотреть онлайн бесплатно

Erin Brockovich
  • Год: 2000
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 126 мин. / 02:06
  • Сценарий: Сюзанна Грант
  • Режиссер: Стивен Содерберг
  • В ролях: Джулия Робертс, Альберт Финни, Аарон Экхарт, Питер Койот, Черри Джонс, Трейси Уолтер, Кончата Феррелл, Марг Хельгенбергер, Дэвид Брисбин, Доун Дидавик
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Эрин Брокович онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Эрин Брокович на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Эрин Брокович (2000)
Эрин Брокович - Эллис безработная мать-одиночка, отчаянно пытающаяся найти работу, но ей не везет. Эта проигрышная полоса даже распространяется на неудачный судебный процесс против врача в автомобильной аварии, в которой она была. Не имея альтернативы, она успешно запугивает своего адвоката, чтобы дать ей работу в качестве компенсации за потерю. Хотя никто не воспринимает ее всерьез, с ее дрянной одеждой и земными манерами, это вскоре меняется, когда она начинает расследовать подозрительное дело о недвижимости, связанное с Pacific Gas & Electric Company. Она обнаруживает, что компания пытается спокойно купить землю, загрязненную шестивалентным хромом, смертельно токсичными отходами, которые компания неправильно и незаконно сбрасывает и, в свою очередь, отравляет жителей в этом районе. По мере того, как она копает глубже, Эрин оказывается ведущей точкой в серии событий, которые вовлекут ее юридическую фирму в один из крупнейших коллективных исков в американской истории против многомиллиардной корпорации.
Фильм Эрин Брокович смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Эрин Брокович (2000)
Пелле-завоеватель
Перевод Сербина
Пелле-завоеватель
Переводы Юрия Сербина / Драмы
Защитник / Только правда
Перевод Визгунова
Защитник / Только правда
Переводы Сергея Визгунова / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Аферистка
Аферистка
Комедии / Криминальные фильмы / Триллер
Гнездо
Гнездо
Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions