kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Соучастник
Перевод Живова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Соучастник (2004) смотреть онлайн бесплатно

Collateral
  • Год: 2004
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Юрия Живова
  • Страна: США
  • Продолжительность: 120 мин. / 02:00
  • Сценарий: Стюарт Битти
  • Режиссер: Майкл Манн
  • В ролях: Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит, Марк Руффало, Брюс МакГилл, Питер Берг, Бэрри Шебака Хенли, Ирма П. Холл, Хавьер Бардем, Эмилио Ривера
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Соучастник онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Соучастник на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Соучастник (2004)
Таксист Макс Дюроше подвозит федерального прокурора Центрального округа Калифорнии Энни Фаррелл в её офис в центре Лос-Анджелеса. Между ними завязывается разговор, во время которого Макс признаётся, что мечтает открыть компанию по сдаче в аренду лимузинов, а Энни рассказывает, что на следующий день ей предстоит большое дело в суде. Макс, желая подбодрить её, дарит ей фотографию с видом Мальдивских островов — своего места мечты. Растроганная Энни оставляет ему свою визитку.

Следующим клиентом Макса оказывается мужчина в сером костюме, который незадолго до этого прибыл в Лос-Анджелесский аэропорт. Макс быстро довозит его по указанному адресу. Впечатлённый водительскими навыками Макса, мужчина за хорошую оплату предлагает ему поочерёдно отвезти его в пять мест. Немного поколебавшись, Макс соглашается. Узнав имя Макса, мужчина представляется как Винсент. В то время, как Макс ожидает Винсента, скрывшегося в здании, на крышу и лобовое стекло такси падает тело человека. Минуту спустя появляется Винсент. Макс осознаёт, что это Винсент убил человека. Винсент заставляет Макса помогать ему. Вместе они засовывают труп в багажник и едут дальше.

Такси с повреждённым лобовым стеклом привлекает внимание патруля. Полицейские останавливают Макса и просят его открыть багажник, но в последний момент их отвлекает срочный вызов.

По дороге к следующей цели Винсент рассказывает Максу, что он наёмный убийца и что он должен убить пять человек перед тем, как утром покинуть город.
Фильм Соучастник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Соучастник (2004)
Соучастник
Перевод Гаврилова
Соучастник
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Стрелки
Другие переводы
Стрелки
Другие переводы / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Макс Клауд
Макс Клауд
Боевики / Комедии / Фантастические фильмы
Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты
Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты
Комедии / Фантастические фильмы / Приключения
Там, где живут чудовища
Там, где живут чудовища
Фэнтези / Драмы / Приключения / Семейный
Каникулы Гуфи
Перевод Санаева
Каникулы Гуфи
Переводы Павла Санаева / Комедии / Мелодрама / Приключения / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions