kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Человек, который плакал
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Человек, который плакал (2000) смотреть онлайн бесплатно

The Man Who Cried
  • Год: 2000
  • Жанр: Драмы / Мелодрама / Военный
  • Страна: Великобритания, Франция
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Сценарий: Салли Поттер
  • Режиссер: Салли Поттер
  • В ролях: Кристина Риччи, Кейт Бланшетт, Джон Туртурро, Олег Янковский, Гарри Дин Стэнтон, Джонни Депп, Клаудия Лендер-Дюк, Дэнни Шейнман, Анна Целкинер, Бэрри Дэвис
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Человек, который плакал онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Человек, который плакал на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Человек, который плакал (2000)
В этой исторической драме с музыкой одаренный певец (Олег Янковский) из еврейской деревни в России едет в Соединенные Штаты в 1927 году, оставив свою маленькую дочь Фегеле (Клаудия Ландер-Дюк). Отец пообещал своей семье, что пошлет за Фегеле, как только сможет, но власти усложняют жизнь еврейскому населению, и Фегеле вынужден бежать с родственниками в Англию. Фегеле усыновлена британской семьей, которая переименовывает ее в Сьюзи и воспитывает ее с небольшим признанием ее этнического наследия. По мере взросления Сьюзи (Кристина Риччи) становится одаренной вокалисткой и получает работу петь в парижском клубе ревю. Прежде чем она покинет Англию, ее приемная семья представляет Сьюзи фотографию ее отца, который, как считается, все еще живет в Америке, и она решает, что когда-нибудь поедет в Соединенные Штаты и найдет его. В Париже Сьюзи подружилась с Лолой (Кейт Бланшетт), русской танцовщицей на рынке богатого мужа. Лола вступает в отношения с оперной звездой Данте Доминио (Джон Туртурро), и вскоре Лола и Сьюзи становятся статистами в компании Доминио, управляемой Феликсом Перлманом (Гарри Дин Стэнтон). Когда Лола встречается с Данте, Сьюзи влюбляется в Сезара (Джонни Депп), бедного, но красивого цыганского тренера лошадей. Сьюзи вскоре связывается с красивым Сезаром, но их счастье оказывается недолгим, когда нацистская военная машина начинает катиться по Франции.
Фильм Человек, который плакал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Человек, который плакал (2000)
Танцующий воин
Перевод Дольского
Танцующий воин
Переводы Андрея Дольского / Боевики
Миссис Даутфайр
Перевод Володарского
Миссис Даутфайр
Переводы Леонида Володарского / Комедии / Драмы / Семейный
Война наркокартелей / Narco Sub
Война наркокартелей / Narco Sub
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Брат якудзы
Перевод Гоблина
Брат якудзы
Переводы Гоблина / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions