kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Арсенал
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Арсенал (2017) смотреть онлайн бесплатно

Arsenal
  • Год: 2017
  • Жанр: Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
  • Страна: США, Канада
  • Продолжительность: 92 мин. / 01:32
  • Сценарий: Jason Mosberg
  • Режиссер: Стивен С. Миллер
  • В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Эдриан Гренье, Джонатон Шек, Лидия Халл, Марк МакКалло, Эбби Гэйл, Келтон ДюМонт, Zachary Legendre, Меган Леонард
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Арсенал онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Арсенал на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Арсенал (2017)
Каждый самостоятельно выбирает свой жизненный путь, следуя своим принципам до того момента, пока не появляется необходимость изменить свой взгляд на происходящее. В центре сюжета фильма «Арсенал» находятся братья, одинаковые по крови и совершенно разные по своим жизненным принципам.

Как и многие подростки, вынужденные проживать в неблагоприятных районах, они выросли на улице, впитывая в себя все ее правила и законы. Помогая друг другу в трудную минуту, каждый из них знал, что рано или поздно их пути могут разойтись.

Прошло время и в результате братья, которые еще вчера проводили все свое время вместе, сегодня занимаются своими делами, лишь вспоминая совместное прошлое. Один из них смог вырваться из бедности, занявшись строительным бизнесом.

За долгие годы тяжелой работы ему удалось стать не только состоятельным, но и уважаемым в деловом мире человеком. А вот судьба второго персонажа фильма «Арсенал», просмотр которого можно осуществить на нашем сайте в режиме онлайн, сложилась иначе. Занявшись криминалом, он не смог из него вырваться. И теперь он и его дочь стали заложниками влиятельного преступника. Сможет ли его брат, имеющий возможность заплатить выкуп, сделать то, что от него требуется?
Фильм Арсенал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Арсенал (2017)
Коммандо / The Commando
Коммандо / The Commando
Боевики / Триллер
БУМЕРанг
БУМЕРанг
Комедии / Криминальные фильмы
Полицейская академия
Перевод Яроцкого
Полицейская академия
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии
Ловушка
Ловушка
Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions