" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Первый отдел
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Первый отдел (2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2020
  • Жанр: Детектив
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Андрей Тумаркин
  • Режиссер: Денис Нейманд
  • В ролях: Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Михаил Новиков, Матильда Гассельблат-Прокофьева, Владислав Спирин, Екатерина Королева, Владимир Лысенко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Первый отдел онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Первый отдел на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Первый отдел (2020)
Со вторым сезоном на экраны возвращается сериал "Первый отдел". В центре внимания повествования оказывается главный герой Юрий Брагин. Он долгое время находился в командировке. Будучи членом следственной группы, мужчина проводил расследование громкого дела. Теперь он возвращается в родной Санкт-Петербург, чтобы вернуться к более приземленным повседневным городским делам. В первый же день своего пребывания на работе мужчина узнает о том, что его начальник выходит на пенсию. Брагин, скорее всего, займет его место. Правда, Юрий не верит в это, ведь он совершенно не карьерист, а позиция действующего оперативника его вполне устраивает. Талантливый следователь очень любит заниматься работой на "поле боя". Он не привык находиться в кабинете в течение всего дня. Главный герой уверен, что лучше принять предложение о новой командировке, нежели становиться начальником отдела. Он уезжает в один из городов Ленинградской области, где произошли два убийства. Обе девушки погибли с разницей в неделю, однако почерк преступника один и тот же. Поселение небольшое: все в нем друг друга знают, из-за чего поиски убийцы оказываются крайне сложной затеей.
Фильм Первый отдел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Первый отдел (2020)
Универ: 10 лет спустя
Универ: 10 лет спустя
Комедии / Драмы / Мелодрама
Метод
Метод
Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Касл
Касл
Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Мелодрама / Детектив
Агент Лев
Агент Лев
Комедии
Далеко во Вселенной
Далеко во Вселенной
Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Следователь Горчакова
Следователь Горчакова
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions