kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Исправление и наказание
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Исправление и наказание (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии / Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 30 мин
  • Сценарий: Ямур Гильмутдинов, Павел Орешин, Ильшат Латыпов
  • Режиссер: Анна Пармас
  • В ролях: Анна Михалкова, Тимофей Трибунцев, Татьяна Лютаева, Наталья Бардо, Влад Прохоров, Александра Макарская, Ольга Виниченко, Александр Десятов, Борис Каморзин, Галина Данилова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Исправление и наказание онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Исправление и наказание на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Исправление и наказание (2022)
В центре сюжета комедии «Исправление и наказание» находится Алёна Неверова, которая служит в одной из пермских колоний в должности заместителя начальника. По сути вся работа контролируется добросовестной Алёной, ведь хороший заместитель берёт большую часть работы на себя, позволяя начальнику заниматься наиболее интересными для него делами. В детстве у неё была не простая жизнь, растила её мать-одиночка, которую бросил отец девушки и исчез в неизвестном направлении. После его скорого отъезда на матери остался огромный кредит, который она должна была выплачивать, работая на нескольких местах. А в это время отец-негодяй сделал блистательную карьеру в столице став богатейшим олигархом Верхоланцевым.

У себя на службе Неверова изобрела неординарную систему, которая мягко говоря очень удивляет её подопечных. Она рассказывает им сказки, вместе поёт песни и всячески направляет их мысли на правильный путь. Странно видеть, когда отряд небритых уголовников в робах чинно марширует по дорожке из жёлтого кирпича и во всё горло распевает песенку из детского мультфильма «Волшебник Изумрудного города». Девушка искренне считает, что цель колоний — это не просто изоляция преступников, а их перевоспитание в добропорядочных граждан. Так бы, наверное, продолжалось и дальше, но в один из дней в гости к ничего не понимающей Алёне нагрянули столичные гости.

Прожив относительно бесчестную жизнь дельца отец Алёны нажил огромное состояние и жену с двумя детьми. Члены этого семейства были изначально избалованы и росли в роскоши, не зная жизненных проблем. А господин Верхоланцевым к концу жизни решил сделать благое дело и пожертвовал кругленькую сумму на строительство храма. Когда же он прибыл на открытие богоугодного заведения, то ему на голову свалился какой-то плохо закрепленный колокол, и он умер. Семья конечно огорчилась, но смахнув слезу тут же занялась делёжкой наследства, но тут появилась одна большая заковырка. Выяснилось, что все деньги лежат на заграничных счетах, на офшорах, к которым у них нет доступа. А все имущество якобы завещано его внебрачной дочери, которая в настоящее время работает замначальника в колонии в каком-то провинциальном городке.

Разъярённые родственники были крайне возмущены тем, что всё наследство осталось какой-то незаконнорождённой девушке, а они бедные сиротки должны идти работать! Приехав в город Алёны никто из новоявленных родственников не поверил, что девушка ни о чём не знает и решив свершить акт устрашения они поджигают её дом. За поджог их арестовывают отправляют прямо в тюрьму. которой заведует главная героиня, занимаясь там по новой методике «сказкотерапией» для заключенных.
Фильм Исправление и наказание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Исправление и наказание (2022)
Любовь как искупление
Любовь как искупление
Драмы / Мелодрама / Исторический
Девушка с жемчужной сережкой
Перевод Сербина
Девушка с жемчужной сережкой
Переводы Юрия Сербина / Драмы / Мелодрама
Ню
Ню
Мелодрама / Эротика
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Перевод Гоблина
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Переводы Гоблина / Комедии / Криминальные фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions