kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Модный синдикат
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Модный синдикат (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии / Криминальные фильмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 24 мин
  • Сценарий: Мехрали Пашаев, Алексей Коротков, Кирилл Карташов
  • Режиссер: Александр Карпиловский
  • В ролях: Ян Цапник, Мария Горбань, Антон Жижин, Ангелина Стречина, Кирилл Полухин, Дмитрий Колчин, Яна Кошкина, Александр Пташенчук, Вера Строкова, Евгения Капралова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Модный синдикат онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Модный синдикат на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Модный синдикат (2022)
В первом сезоне комедийно-криминального сериала «Модный синдикат» в центре событий оказывается модельер Ланской, который когда-то пользовался большим успехом в мире моды. Те времена давно остались в прошлом, но герой не перестает мечтать о том, как манекенщицы в его нарядах будут дефилировать по подиумам Парижа и Милана. Его творческий кризис непростительно затянулся и давно пришло время вернуться к высокому искусству, но модельера останавливает одна существенная деталь – финансирование его творческих идей. Как это не банально оказывается, что прогрессивное искусство вплотную зависит от количества презренного металла. Чтобы вновь завоевать прочные позиции в модной индустрии, Ланскому требуется финансирование.

Внезапно выясняется, что в его бренд готов вложить капитал богатый спонсор, но им является грубоватая блондинка в красном прикиде, у которой совершенно нет вкуса, но есть средства и упорство. Он заключает соглашение с Галиной – женой криминального авторитета из Сахалина. Проблема в том, что чрезмерно уверенная в себе девушка не напрочь прикрыть махинации своего мужа именем Ланского, и поначалу модельеру приходится с ней нелегко. Галина приезжает в столицу вместе с подручным бандитом и сразу приступает к действиям. Постепенно выясняется, что столичному снобу и предприимчивой провинциалке есть чему поучиться друг у друга. Так отношения между вынужденными партнёрами медленно, но верно налаживаются. Творческая душа модельера начинает чувствовать прекрасное и спустя некоторое время Ланской начинает видеть в грубой Гале музу.
Фильм Модный синдикат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Модный синдикат (2022)
Полярный
Полярный
Комедии / Сериал
Адское бинго
Адское бинго
Комедии / Ужасы
Тайна миров
Тайна миров
Фэнтези / Драмы / Триллер
1992
1992
Драмы
Том и Джерри
Том и Джерри
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Наркокурьер
Перевод Яроцкого
Наркокурьер
Переводы Михаила Яроцкого / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions