kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Голубое небо
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Голубое небо (1991) смотреть онлайн бесплатно

Blue Sky
  • Год: 1991
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: США
  • Продолжительность: 101 мин. / 01:41
  • Сценарий: Рэма Лори Стэгнер, Арлин Сарнер, Джерри Лайктлинг
  • Режиссер: Тони Ричардсон
  • В ролях: Джессика Лэнг, Томми Ли Джонс, Пауэрс Бут, Кэрри Снодгресс, Эми Локейн, Крис О'Доннелл, Митчелл Райан, Дейл Дай, Тимоти Скотт, Энни Росс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Голубое небо онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Голубое небо на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Голубое небо (1991)
Это начало 1960-х годов. Инженер-ядерщик Хэнк Маршалл-майор армии США, он работает над сверхсекретными ядерными испытаниями. Неприятности следуют за ним от публикации к публикации в основном из-за его психически неуравновешенной жены Карли Маршалл, страдающей биполярным расстройством. Во время ее маниакальных фаз ее уже откровенная сексуальность, которую она моделирует после таких секс-символов, как Мэрилин Монро и Брижит Бардо, усиливается на ступеньку выше, это поведение вечеринки, которое смешивается с менее частыми фазами физически разрушительного поведения. Несмотря на это, Хэнк и Карли любят друг друга, Хэнк, который признался бы себе, что ему нравится тот факт, что другие мужчины находят Карли привлекательной, и отчасти поэтому он позволяет ей вести себя так, как она делает на публике. В свою очередь, они взаимно любят своих двух детей-подростков, Алекс и Бекки. Переназначенные из их двухлетнего пребывания на Гавайях в основном из-за шума, вызванного там Карли, они затем отправляются в Алабаму, базу под командованием Винса Джонсона, его жены Веры Джонсон, которая возглавляет комитет по встрече жен. В возрасте, когда Алекс начинает испытывать свою сексуальность, она начинает встречаться с сыном Джонсонов, Гленном. Не по своей вине Хэнк сталкивается с некоторыми проблемами в последнем проекте, над которым он работает, под кодовым названием Blue Sky. И Карли продолжает свое обычное поведение, которое ловит откровенно блуждающий взгляд Винса. Эти элементы в сочетании приводят к тому, что домашняя жизнь Маршаллов разрывается на части, а карьера Хэнка разрушается, и то, и другое непоправимо.
Фильм Голубое небо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Голубое небо (1991)
Потому что во мне есть секс
Потому что во мне есть секс
Драмы / Мелодрама / Мюзикл
Демоник
Демоник
Ужасы
Я, снова я и Ирэн
Перевод Гаврилова
Я, снова я и Ирэн
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Криминальные фильмы / Приключения
Я, снова я и Ирэн
Перевод Живова
Я, снова я и Ирэн
Переводы Юрия Живова / Комедии / Криминальные фильмы / Приключения
Отражающая кожа
Перевод Гаврилова
Отражающая кожа
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы / Триллер
Судья
Перевод Гаврилова
Судья
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions