kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
На древо взгромоздясь
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм На древо взгромоздясь (1971) смотреть онлайн бесплатно

Sur un arbre perché
  • Год: 1971
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Франция, Италия
  • Продолжительность: 90 мин. / 01:30
  • Сценарий: Жан Ален, Пьер Рустанг, Серж Корбер
  • Режиссер: Серж Корбер
  • В ролях: Луи де Фюнес, Джеральдин Чаплин, Оливье Де Фюнес, Алис Саприч, Поль Пребуа, Ролан Армонтель, Франко Вольпи, Жан Паниссе, Ганс Мейер, Дэниэл Беллю
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть На древо взгромоздясь онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм На древо взгромоздясь на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм На древо взгромоздясь (1971)
Как интересны бывают совпадения – ещё вчера ты ехал с самой крупной сделки за всю свою жизнь, а сегодня уже сидишь в полуразваленной машине с двумя незнакомцами на заднем сидении. Именно это было в мыслях у нефтяного магната Анри Рубье, как только он очнулся после сокрушительной аварии на одной из скользких французских дорог.
А ведь ещё вчера он ехал порадовать дочку и жену с тем, что наконец-то подписал контракт с итальянцами, желал открыть бутылочку шампанского… но по дороге в нём взыграла совесть, и не подобрать двух автостопщиком, одним из которых оказался простой до чёртиков парень, а вторым – девушка с поломавшейся машиной, Анри просто не смог. Возможно, именно разговоры задурманили ему разум и не позволили справиться с управлением на неожиданном повороте.
Но смысл в том, что теперь его жизнь стоит под угрозой. Жена прознала злые слухи о подобранной девушке и её любовной связи с Анри (что, конечно же, клевета), а конкуренты жаждут расторжения всех контрактов с итальянцами. И разбираться Рубье, конечно же, придётся в одиночку – во-первых, с проблемной машиной, решившей «свить себе гнездо» на одном из массивных деревьев, а во-вторых, с неправильно понявшим все подробности его падения обществом.
Фильм На древо взгромоздясь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на На древо взгромоздясь (1971)
Плата за страх
Плата за страх
Драмы / Триллер / Приключения
Рубеж
Рубеж
Фантастические фильмы / Драмы / Военный / Приключения / Исторический
Один вдох
Один вдох
Драмы / Спортивный
Лучше звоните Солу
Лучше звоните Солу
Криминальные фильмы / Драмы
Yesterday / Вчера
Перевод Визгунова
Yesterday / Вчера
Переводы Сергея Визгунова / Комедии / Фэнтези / Мелодрама / Мюзикл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions