kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Проект «Адам» / Имя наше — Адам
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Проект «Адам» / Имя наше — Адам (2022) смотреть онлайн бесплатно

The Adam Project
  • Год: 2022
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Приключения
  • Страна: США
  • Сценарий: Джонатан Троппер, Т.С. Наулин, Дженнифер Флэкетт
  • Режиссер: Шон Леви
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Зои Салдана, Кэтрин Кинер, Марк Руффало, Дженнифер Гарнер, Люси Гест, Алекс Маллари мл., Брэкстон Бьеркен, Элли Харви, Бен Уилкинсон
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Проект «Адам» / Имя наше — Адам онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Проект «Адам» / Имя наше — Адам на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Проект «Адам» / Имя наше — Адам (2022)
Адам Рид проживает в 2050 году. Однажды он приобретает серьезное поручение – возвратиться в 2022 год, когда ему было только двенадцать лет, и поговорить с собственным отцом, который тогда был сверстником теперешнего Рида. Итак, Адам садится в гиперзвуковой самолет и включает в нем режим передвижения во времени. Да-да, в 2050 году уже была машина времени. И изобрел ее в свое время родной отец Адама Рида. Адам угождает в 2022 год, и приземляется вблизи дома, в котором он некогда родился и вырос. Там он знакомится с самим собой – мальчуганом в двенадцатилетнем возрасте. Парнишка понимает, что перед ним он сам, лишь повзрослевший. Адам из будущего сообщает Адаму из 2022 года, что вернулся сюда, дабы предупредить открытие машины времени, так как она принесет много бед в будущем. Вместе две версии Адама пускаются к их отцу, но за ними начинают охотиться киборги из будущего. Они прилетели вдогонку за Адамом, дабы помешать ему осуществить серьезную миссию. Оба Адама будут биться с андроидами, стараясь отвратить катастрофу, попутно лучше познавая друг друга. Сегодняшнему Адаму нужно будет пересмотреть многое, дабы не допустить промахов в будущем. А Адаму из будущего необходимо предостеречь себя самого маленького от того, что еще можно бы было исправить…
Фильм Проект «Адам» / Имя наше — Адам смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Проект «Адам» / Имя наше — Адам (2022)
Дорогая, я увеличил ребенка
Перевод Гаврилова
Дорогая, я увеличил ребенка
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Фантастические фильмы / Мелодрама / Приключения / Семейный
Дикая парочка
Дикая парочка
Драмы / Мелодрама
Взрыв из прошлого
Перевод Живова
Взрыв из прошлого
Переводы Юрия Живова / Комедии / Фантастические фильмы / Драмы / Мелодрама
Джэймс против будущего себя
Джэймс против будущего себя
Комедии / Фантастические фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions