" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Роковое влечение
Перевод Живова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Роковое влечение (1987) смотреть онлайн бесплатно

Fatal Attraction
  • Год: 1987
  • Жанр: Драмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Юрия Живова
  • Страна: США
  • Продолжительность: 119 мин. / 01:59
  • Сценарий: Джеймс Дирден
  • Режиссер: Эдриан Лайн
  • В ролях: Майкл Дуглас, Гленн Клоуз, Энн Арчер, Эллен Хэмилтон Латцен, Стюарт Пэнкин, Эллен Фоли, Фред Гуинн, Мэг Манди, Том Бреннан, Лоис Смит
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Роковое влечение онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Роковое влечение на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Роковое влечение (1987)
Дэн Галлахер, корпоративный юрист из Нью-Йорка, и Бет Галлахер счастливы в браке, с шестилетней дочерью по имени Эллен. Когда Бет и Эллен уезжают из города на продолжительные выходные, Дэн, несмотря ни на что, вступает в сексуальную связь с Алекс Форрест, женщиной, которую он только что встретил. Она новый помощник редактора в одном из клиентских агентств фирмы Дэна. Поскольку Алекс знает о семейном положении Дэна, Дэн вступает в связь с невысказанным пониманием того, что она не имеет никаких обязательств и закончится не позже, чем когда Бет и Эллен вернутся домой в конце выходных. Он чувствует себя достаточно комфортно в ситуации, когда он и Алекс вступили в нее взаимно инициированы, поскольку у него нет причин видеть Алекса в его повседневной жизни. По мере приближения конца выходных Дэну становится все более ясно, что Алекс хочет продолжить их отношения, она использует различные средства для достижения своей цели, включая пассивно-агрессивное отношение к нему и эмоциональный шантаж. И наоборот, Дэн хочет защитить текущую жизнь, которую он имеет с Бет и Эллен, что означает, что Бет не узнает об Алексе. Поскольку Дэн делает все возможное, чтобы отговорить Алекса, Алекс также идет на новые крайности, чтобы удержать Дэна, ее действия, которые, возможно, могут включать вред себе, Дэну и, самое главное, Бет и Эллен, все в попытке показать ему, что она "не будет проигнорирована".
Фильм Роковое влечение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Роковое влечение (1987)
Роковое влечение
Перевод Володарского
Роковое влечение
Переводы Леонида Володарского / Драмы / Триллер
Любовь как искупление
Любовь как искупление
Драмы / Мелодрама / Исторический
Золотой лёд 4: Огонь и лёд
Золотой лёд 4: Огонь и лёд
Драмы / Мелодрама
Глубоководные
Глубоководные
Фантастические фильмы / Ужасы
Мадагаскар 2
Перевод Гаврилова
Мадагаскар 2
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions