kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Чемпион из освенцима / Mistrz
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Чемпион из освенцима / Mistrz (2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы / Исторический
  • Страна: Польша
  • Продолжительность: 91 мин. / 01:31
  • Сценарий: Maciej Barczewski
  • Режиссер: Maciej Barczewski
  • В ролях: Петр Гловацкий, Jan Szydlowski, Гжегож Малецкий, Марчин Босак, Марцин Чарнецки, Марек Каспшик, Пётр Витковски, Мариан Дзендзель, Рафаль Заверуха, Камил Шептыцки
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Чемпион из освенцима / Mistrz онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Чемпион из освенцима / Mistrz на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Чемпион из освенцима / Mistrz (2020)
Мы встречаем Тадеуша Петшиковски (Пётр Гловацкий), когда он в 1940 году в числе первых прибывает в только что созданный концлагерь Освенцим. С началом Второй мировой войны чрезвычайно многообещающий боксер, выступавший на национальном уровне, примкнул к польским воинским частям, сформированным во Франции, стремясь бороться за освобождение своей страны от нацистского режима. Он был пойман при попытке незаконного пересечения государственной границы, затем подвергся пыткам и был депортирован в концлагерь. Бывший чемпион Варшавы по боксу в лёгком весе теперь становится заключенным № 77.

Нацистские офицеры ради развлечения решают использовать его таланты и начинают организовывать зрелищные боксерские поединки, где число 77 сталкивается с равными и менее равными противниками. Тем временем жизнь в концлагере идёт в определенном режиме – прибывают новые люди, забирают мёртвые тела. Это не обычная тюрьма, ночью жестокие охранники приказывают пленным раздеться и отправиться прямиком в газовые камеры, где через дымоход запускают пестицид «Циклон-Б» и все умирают.

Тадеуш едва выживает здесь, но он полон решимости помочь выжить и тем, кто его окружает. Он измученный физическим трудом и голоданием, но благодаря тренировкам обладает боевой выносливостью. Когда боксёр выходит на ринг, он понимает, что победа – это гораздо больше, чем приз в виде буханки хлеба. С каждой его победой недовольство заключённых нарастает, и однажды они попытаются убить коменданта лагеря Рудольфа Хёсса, повредив седло его лошади и убив его собаку, обученную нападать на евреев. Смотрите историческую драму «Чемпион из Освенцима» и узнайте историю выживания и героизма Тадеуша Петшиковски в нечеловеческих условиях.
Фильм Чемпион из освенцима / Mistrz смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Чемпион из освенцима / Mistrz (2020)
Отверженные
Отверженные
Драмы / Мелодрама / Военный / Исторический
Рокки 5
Перевод Гаврилова
Рокки 5
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы / Спортивный
Рокки
Перевод Володарского
Рокки
Переводы Леонида Володарского / Драмы / Спортивный
Рокки
Перевод Гаврилова
Рокки
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы / Спортивный
Европа, Европа
Перевод Живова
Европа, Европа
Переводы Юрия Живова / Драмы / Военный / Исторический
Пианист
Перевод Живова
Пианист
Переводы Юрия Живова / Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions