kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Онода
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Онода (2021) смотреть онлайн бесплатно

Onoda
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы / Исторический
  • Страна: Франция, Япония, Германия, Бельгия, Италия, Камбоджа
  • Продолжительность: 165 мин. / 02:45
  • Сценарий: Артур Харари, Винсент Поймиро
  • Режиссер: Артур Харари
  • В ролях: Юя Эндо, Кандзи Цуда, Юя Мацуура, Тэцуя Тиба, Синсукэ Като, Каи Иноваки, Иссэй Огата, Тайга Накано, Ацухико Сува, Муцуо Ёсиока
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Онода онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Онода на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Онода (2021)
Младший лейтенант японской императорской армии Хироо Онода почти 30 лет вёл партизанскую войну против филиппинских властей и американских военных на острове Лубанг в Южно-Китайском море. Всё это время он не верил сообщениям о том, что Япония потерпела поражение, а корейскую и вьетнамскую войны расценивал как очередные битвы Второй мировой. Разведчик сдался лишь 10 марта 1974 года.

Разведчик большую часть времени питался плодами дикорастущих фруктовых деревьев и ловил силками крыс. Раз в год он забивал коров, принадлежавших местным крестьянам, чтобы вялить мясо и получать жир для смазки оружия.

Время от времени Онода находил газеты и журналы, из которых получал обрывочные сведения о происходивших в мире событиях. При этом разведчик не верил сообщениям о том, что Япония потерпела поражение во Второй мировой войне. Онода считал, что правительство в Токио — коллаборационистское, а настоящие власти находятся в Маньчжурии и продолжают сопротивление. Корейскую и вьетнамскую войны он расценивал как очередные битвы Второй мировой и думал, что в обоих случаях с американцами сражаются японские войска.

12 марта 1974 года разведчик вернулся в Японию, где оказался в центре всеобщего внимания. Однако общественность отреагировала неоднозначно: для одних диверсант был национальным героем, а для других — военным преступником. От приёма у императора офицер отказался, заявив, что он не достоин такой чести, так как не совершил никакого подвига.

Кабинет министров подарил Оноде в честь возвращения 1 млн иен ($3,4 тыс.), значительную сумму также собрали для него многочисленные поклонники. Однако разведчик пожертвовал все эти деньги синтоистскому святилищу Ясукуни, в котором поклоняются душам воинов, погибших за Японию.
Фильм Онода смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Онода (2021)
Последняя пуля
Последняя пуля
Боевики / Драмы / Военный
Бунтари с ПТ-218 / The Rebels of PT-218
Бунтари с ПТ-218 / The Rebels of PT-218
Боевики / Драмы / Военный / Приключения / Исторический
Оба: Последний самурай
Другие переводы
Оба: Последний самурай
Другие переводы / Драмы / Военный
Лев пустыни
Другие переводы
Лев пустыни
Другие переводы / Драмы / Военный / Исторический
Зимняя война
Перевод Живова
Зимняя война
Переводы Юрия Живова / Драмы / Военный / Исторический
Тонкая красная линия
Перевод Живова
Тонкая красная линия
Переводы Юрия Живова / Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions