kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Альпинист
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Альпинист (2021) смотреть онлайн бесплатно

The Alpinist
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Продолжительность: 92 мин. / 01:32
  • Режиссер: Питер Мортимер, Ник Розен
  • В ролях: Marc-Andre Leclerc, Питер Мортимер, Алекс Хоннольд, Jason Kruk, Will Stanhope, Hevy Duty, Brette Harrington, Бэрри Бланчард, Bernadette McDonald, Рейнхольд Месснер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Альпинист онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Альпинист на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Альпинист (2021)
Альпинист-это увлекательный документальный фильм, в котором показаны редкие кадры красивых пейзажей и который либо вдохновит вас на осуществление ваших мечтаний, либо заставит вас бояться высоты. Как бы вы это ни восприняли, фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

Альпинист следует за 23-летним альпинистом Марком-Андре Леклерком, который является пионером одиночного скалолазания и побил бесчисленное множество рекордов. В документальном фильме вы видите все его удивительные восхождения и путешествия по всему миру и встречаетесь с значимыми людьми, которые есть в жизни Марка-Андре.

В этом фильме есть много замечательных факторов. Первое, что следует упомянуть, - это сногсшибательная кинематография! Ракурсы и положения камеры фиксируют восхождение настолько идеально, что вы чувствуете, как будто поднимаетесь вместе с Марком-Андре. Ты чувствуешь такую связь с Марком-Андре, что тебе кажется, будто ты знаешь его целую вечность. Слава режиссерам Питеру Мортимеру и Нику Розену и их команде. То, как они запечатлели эти невероятные кадры, замечательно, потому что, когда вы смотрите фильм, вы узнаете, каким неуловимым может быть Марк-Андре Леклерк.

Смысл этого фильма в том, чтобы следовать своим страстям и набраться смелости, а также понимать риски того, что вы делаете.
Фильм Альпинист смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Альпинист (2021)
Радиоволна
Перевод Гаврилова
Радиоволна
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Вечность между нами
Вечность между нами
Фэнтези / Драмы / Мелодрама
Земляне
Земляне
Ужасы / Документальное
Расследования авиакатастроф
Расследования авиакатастроф
Криминальные фильмы / Драмы / Исторический / Документальное
Алита: Боевой ангел
Алита: Боевой ангел
Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions