kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Карамора
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Карамора (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Фэнтези / Триллер
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Александр Фомин
  • Режиссер: Данила Козловский
  • В ролях: Данила Козловский, Дарья Балабанова, Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Никита Кукушкин, Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарёв, Дмитрий Поднозов, Артур Ваха, Один Ланд Байрон
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Карамора онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Карамора на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Карамора (2022)
Альтернативная Россия начала двадцатого века. Юный анархист, который известен под прозвищем Карамора, узнаёт о довольно ужасающих вещах. Эта новость касается не только дворян, но и представителей царской семьи. Дело в том, что вот уже на протяжении долгих трёхсот лет таинственный клан вампиров охраняет покой и благополучие правящей династии. Борьба с нечистой силой не прекращалась никогда. В одном из сражений с воинством кровопийц погибают несколько преданных товарищей Карамора, а также его ненаглядная возлюбленная. Анархист первое время не может прийти в себя после такой тяжёлой утраты. Но затем, клянётся отомстить всем, кто отнял у него самого дорогого человека и верных друзей. Он объявляет беспощадную войну воинству тьмы. Собрав команду таких же отчаянных парней, как он сам, Карамора начинает действовать. Его бескомпромиссная битва с нечистью станет причиной начала Первой мировой и спровоцирует революцию 1917 года.
Фильм Карамора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Карамора (2022)
1917
Перевод Сербина
1917
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Драмы / Военный / Исторический
Турист
Турист
Боевики
Крипота
Перевод Кубик в кубе
Крипота
Озвучка Кубик в Кубе / Драмы / Триллер / Ужасы
Т-34
Т-34
Боевики / Драмы / Военный / Исторический
Губка Боб в бегах
Губка Боб в бегах
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions