kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Коммандо / The Commando
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Коммандо / The Commando (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Боевики / Триллер
  • Страна: США
  • Сценарий: Кодзи Стивен Сакаи, Азиф Акбар, Аль Браво
  • Режиссер: Азиф Акбар
  • В ролях: Микки Рурк, Брендан Фер, Майкл Джей Уайт, Джефф Фэйи, Джон Инос III, Дональд Серроне, Джанни Капальди, Дэвид Лиа, Барри Хэнли, Роберт Дж. Фокс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Коммандо / The Commando онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Коммандо / The Commando на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Коммандо / The Commando (2022)
Джеймс Бэйкер всю свою жизнь занимался опасной и тяжелой работой. Он является агентом в правоохранительных органах. Этот мужественный и ответственный мужчина трудится в Управлении по борьбе с наркотиками. За годы работы ему удалось достичь уважения коллег и руководства, и построить прекрасную репутацию. Он никогда не бросает начатое дело на полпути. Однажды, получив задание руководства, Джеймс отправляется в командировку. Во время решения поставленной задачи оперативник совершает непростительную роковую ошибку, которая становится для него последним заданием в его работе.

Руководство решает отправить агента на заслуженный отдых. С этого несчастливого дня Бейкеру придется начать адаптироваться к другой жизни. Но в один из дней в дом Бейкера врывается криминальная группировка, Джонни, лидер преступной банды, когда-то спрятал в здании дома агента огромную сумму денег. Однако бывший агент не намерен мириться с такой обстановкой. Он готов защитить свою семью и дать отпор бандитам. Смотреть фильм Коммандо (2022) у нас на сайте можно совершенно бесплатно и в режиме онлайн! Только в хорошем Full HD качестве и на русском языке! Если Вам понравился просмотр, не забудьте поделиться с вашими друзьями.
Фильм Коммандо / The Commando смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Коммандо / The Commando (2022)
На гребне волны
Перевод Гаврилова
На гребне волны
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Агент Джонни Инглиш 3.0
Агент Джонни Инглиш 3.0
Боевики / Комедии / Приключения
Бешеный бык
Перевод Дольского
Бешеный бык
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Криминальные фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions